Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО «Крафт Групп»  


 Крафт Групп имеет самый крупный и разнообразный ассортимент специальной строительной техники в Подмосковье. Мы предлагаем современное, оснащенное спецхранилище автокранов, манипуляторов с большой грузоподъемностью от 14 тонн и до 32 тонн. Все наши краны имеют компактыне размеры, исключительную маневренность и преремещаются со скоростью до 80 км / ч. Услуга аренда автокрана или аренда крана, предоставляемая фирмой «Крафт Групп», удовлетворяет более 80% запросов различных строительных организаций. Безопасность использования кранов, манипуляторов, автовышек, экскаваторов и другой техники...


Адрес сайта: http://arendakrana24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта arendakrana24.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2017-06-18 12:41:53





Популярные сайты:



Эскорт в Москве с прекрасной девушкой: Мы предоставляем элитные эскорт услуги с самыми красивыми девушками в Москве. Наши модели поразят Вас своим шармом и оставят самые лучшие впечатления о встречи.


Трудоустройство иностранных граждан. Подробности на сайте: Добро пожаловать на Sraboty.Ru! Здесь собраны сведения полезные для HR-специалистов, а также для обычных граждан Российской Федерации. На нашем сайте Вы найдете полезную информацию на различные темы:


Мебель под заказ в Екатеринбурге от производителя у компании MZE: Благодаря своему производству наши клиенты получают уникальную и качественную мебель по приемлемой цене. Делаем мебель в детскую, гостиную, спальню, кухню, торговую и многое другое


Обои стеновые от Premium до Эконом с доставкой по Москве день-в-день: Продажа обоев - цены завода: для кухни, спальни, детской, столовой, коридора. Под покраску и с готовыми принтами. Бумажные, флизелиновые, виниловые, текстильные. Панно, фотообои, фрески.


Мебельная фабрика МебельИж: "МебельИж" Мы производители, производим мебель на собственном оборудовании без посредников. Изготавливаем корпусную мебель по Вашим размерам. Заходите на наш сайт и смотрите наши работы.


Медицинская техника от лучших российских и зарубежных производителей: Медицинское оборудование и изделия для мед. учреждений и др. организаций в наличии и под заказ. Облучатели-рециркуляторы. Светодиодные светильники Луч для ЖКХ. Офтальмологическое оборудование.


Полезно знать: сайт для любознательных и активных: Полезно знать - это сайт для тех, кто интересуется разными аспектами жизни. Здесь вы найдете много полезной и актуальной информации о здоровье, красоте, доме и других темах.


Проведение выпускных: Наша команда профессионалов провела специальный опрос среди школьник, который позволил подготовить самые трендовые программы для выпускных. "ВЫПУСКНОЙ - МАНИЯ" - Хайпанём на последнем звонке.


Антикоррозионное покрытие. Заходите на AlpServise.Ru: Компания Альпсервис занимается антикоррозионными и огнезащитными работами всех видов. Мы предоставляем большой комплекс услуг: антикоррозийная обработка, монтаж металлоконструкций, нанесение химически


Прием, вывоз и демонтаж черного металлолома в Москве и МО: Покупаем металлолом от 1-й тонны Предоставим индивидуальные цены на любой объем, позвоните нам +7 (915) 033-11-81 или пишите в ватсап


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.