Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Технопак! Производство и продажа гофротары и гофрокартона  


 Компания Технопак основана 2009 году, производит трехслойный и пятислойный гофрокартон и изделия из него: четырехклапанные ящики и сложную высечную продукцию с нанесением трех и четырехцветной флексопечати, а также вспомогательные элементы упаковки: решетки (в том числе в сборе), обечайки, вкладыши. Преимуществом компании является наличие отдельного цеха для производство крупногабаритной тары, в большей части для потребностей автомобильной промышленности. Технопак является поставщиком первогоуровня для компании Пежо-Ситроен-Митсубиши, также является поставщиком второго уровня для компании Renault и Volkswagen.


Адрес сайта: http://t-pak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта t-pak.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-05-15 20:46:26





Популярные сайты:



Косметический ремонт производственных объектов, установку систем видеонаблюдения, обслуживание порталов, прокладка телефонных сетей в Москве и МО: Компания "Офис услуга" предлагает ремонт помещений, продажу систем контроля доступа, обслуживание сайтов, монтаж телефонных сетей в Москве. Заказы принимаются по телефону +7 495 374-88-35


Обучение и консультирование в системном подходе для руководителей: Помогаем решать сложные личные и бизнес-задачи с помощью системного подхода. Увеличиваем эффективность бизнеса или карьеры, повышаем качество жизни и удовольствие от процесса.


Свадебное агентство «Тепло»: Мы с уверенностью можем заявить, что не собираемся останавливаться на достигнутом и сделаем всё возможное, чтоб радовать Вас сильнее, ярче и подготавливать приятные сюрпризы и бонусы.


Интернет-магазин Agressiv Style. Мужская одежда casual.: Магазине Agressiv Style представляет Вашему вниманию широкий ассортимент одежды в стиле милитари и cazual по самым привлекательным ценам. У нас представлена модная одежда в стиле милитари и cazual от


Байерские услуги в городе Бишкек: Исследуйте наш разнообразный ассортимент, доверьтесь нашему опыту и получите идеальные товары для вашего бизнеса. Мы заботимся о каждой детали, чтобы удовлетворить все ваши потребности


Конкурсы, публикации для педагогов и детей. Получить Сертификат СМИ: Конкурсы, публикации для педагогов и детей в журнале. Повышение квалификации. Получить Сертификат, Диплом о публикации в СМИ. Всё для аттестации. Пополнить копилку портфолио. Принимаем любые работы.


Охрана и безопасность: «Урал-Держава» занимается обеспечением безопасности в Челябинске и близлежащих районах области. Надежная охрана вашего движимого и недвижимого имущества, ценностей и т. д.


Частная психиатрическая клиника в Новосибирске - "Забота": Лучшая платная психиатрическая клиника в Новосибирске со стационаром «Забота» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Быстрый интернет в частный дом или офис! Подключение за 1 день!: Недорого заказать монтаж усиления связи или беспроводной интернет в день обращения в любой местности или автомобиле. Быстрый и качественный монтаж. Безлимитный интернет без ограничения скорости.


Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста: Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста, с опытом работы более 15 лет. Мои принципы в работе, их всего два: 1) никакого обмана, 2) взятый заказ доводиться до конца


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.