Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий  


 Мы консультируем при подборе оборудования, поставляем и вводим его в эксплуатацию, готовим сотрудников медицинских учреждений для работы на приборах и аппаратах. Индивидуальный подход нашей компании является важной основой к взаимовыгодному и результативному сотрудничеству. Мы работаем с любыми мунициапальными и коммерческими организациями. Наша компания осуществляет поставки оборудования заказчикам во все регионы России по всем разделам медицинской техники, медицинской мебели и лабораторного оборудования. На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с описанием, назначением и техническими характеристиками приборов, нажав на соответствующую ссылку.


Адрес сайта: http://interlab.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта interlab.spb.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2017-03-30 01:02:14





Популярные сайты:



Справочник продукции для горной промышленности .: Бизнес-каталог торгово-промышленных организаций. Адреса, телефоны, прайс-листы, каталог продукции. Бесплатная регистрация. Заяви о своей предприятии на UAprom.BIZ. Строительные компании, торговые орга


Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой: Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой. Выполним работы по изготовлению и установке металлических ограждений (заборов, ворот распашных, ворот откатных, автоматических ворот, навесов, козырьков, калиток, решеток, ставней)


Доставка грузов из Китая морем. Звоните по т. 8(812)9880220: Услуги по сотрудничеству с Китаем: получение приглашений и виз в Китай, сопровождение на выставках, доставка и растаможка товаров, поиск и проверка продукции.


Услуги по проверке кандидатов и контрагентов: Обеспечиваем экономическую и кадровую безопасность. Проверяем сотрудников и контрагентов, выявляем аффилированность, осуществляем мониторинг, чтобы вы были уверены в безопасности своего бизнеса


Запчасти для бытовой техники: Магазин запчастей для стиральных машин, холодильников, водонагревателей, посудомоек и другой бытовой технике. В магазине для стиральных машин, водонагревателей имеется большой выбор товаров для всех моделей стиральных машин.


Магазин NeoMagnet.Ru: неодимовый магнит 55x25. Делайте заказ на сайте!: Продажа неодимовых магнитов по доступным ценам в интернет-магазине NeoMagnet.Ru. У нас Вы сможете купить неодимовые магниты для бытовых и профессиональных нужд. Наши преимущества: высокое качество, пе


Интернет магазин дженериков Потенция 24: Интернет магазин дженериков "Потенция 24" Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всей России.


ОМЛИБЕРСАЙНС: лабораторное и электрохимическое оборудование: Компания-поставщик электрохимических приборов и лабораторного оборудования на территории России и стран СНГ. Подберем, доставим и покажем как работать на любом оборудовании из каталога.


Первая веломастерская. Сборка велосипеда Стелс.: Сломался велосипед и Вы не знаете, что делать? Смело звоните нам! Первая мастерская для велосипедов в городе Москва. Сотрудники нашей мастерской могут выполнить ремонт любых велосипедов от детских до


Осуществление закупок товаров. Контакты: +7 (4922) 47 11 27: Полный комплекс юридических, консалтинговых услуг в закупках. Компания Гарант-Центр предоставляет услуги в области закупочной деятельности (44-ФЗ, 223-ФЗ).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.