Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ООО Мастерторг - медицинская и лабораторная техника  


 Длительные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями медицинской и лабораторной техники, прочные контакты с поставщиками техники из Европы позволяют нам обеспечивать оптимальные условия поставки и сервисного обслуживания. Основное направление работы компании – обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий. Специалисты высокого уровня в области медицинских технологий и инженерии особенно необходимы, когда Вы проводите преобразование лечебного учреждения, исследовательской лаборатории или модернизацию и ремонт находящейся в эксплуатации техники. В нашей компании постоянно ведется изучение последних разработок в области медицины и медицинских технологий.


Адрес сайта: http://ims-med.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ims-med.com


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2017-03-24 19:25:23





Популярные сайты:



Лучшая альтернатива Горгазу - Газпрофсервис!: Установка, ремонт, обслуживание газовых котлов и колонок, заключение договора на ежегодное ТО газового оборудования, проектирование, газификация, технологическое присоединение домов.


Адвокат: защита интересов чиновников, бизнеса, звёзд шоу-бизнеса: Уголовно-правовая защита бизнеса и бенефициаров, координация переговоров, сопровождение сделок. Защита интересов в правоохранительных органах, судах, налоговых инспекциях. Защита чести и достоинства.


Удаленная ИТ-поддержка серверов и компаний: Удаленное обслуживание серверов по абонентскому договору. Выгодная антикризисная стоимость круглосуточного обслуживания. Всегда на связи - используем мессенджеры, даем мобильный телефон и email


Служба грузчиков и разнорабочих Хэлпмэн: Услуги грузчиков и разнорабочих. Понятное ценообразование, почасовая оплата без коэффициентов и доплат. Переезды офисов, квартир. Разгрузка товара пришедшего в торговую точку. Трезвые и вежливые грузчики.


Адвокат по уголовным делам - защита, представление интересов в суде: Адвокат. Адвокатские услуги. Защита прав, представление интересов в суде, в правоохранительных органах, обжалование решений и действий должностных лиц, государственных, муниципальных органов власти


Универсальный представитель страховых компаний России (ОСАГО, КАСКО): Предлагаем оформление полисов Е-ОСАГО и КАСКО путём объективного сравнения страховых программ. Соверши покупку ОСАГО или КАСКО в режиме online со скидкой до 70%. Без комиссий и переплат!


Электромонтаж в Днепропетровске, электрик, вызвать электрика, проектировани: Электромонтаж внутреннего и наружного электроснабжения и освещения в Днепропетровске Электромонтаж проводов, кабельных линий. Монтаж заземляющих устройств в Днепропетровске .


Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата!: Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции в Воронеже как частным, так и юридическим лицам. Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата!


Сайт проверенных Гадалок, Магов, Ясновидящих и Парапсихологов: На нашем сайте размещены проверенные анкеты реальных Гадалок, Тарологов и ясновидящих! Здесь вы найдете квалифицированных специалистов которые помогут найти ответы на ваши вопросы!


Крестовский паркет - это современные паркетные решения: Крестовский паркет - это современные паркетные решения. Паркет со всего мира. Модульный паркет, Дубовые двери, Художественный паркет, Пол из массива дуба, Штучный паркет, Пол для ванных комнат, Пол из массива ореха, Пол из массива венге, Тик...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.