Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба  


 Успех ведения бизнеса напрямую зависит от его рентабельности. Одним из средств увеличения прибыли в бильярдном клубе является исключение человеческого фактора в виде ошибок персонала в ведении учета и самое главное, умышленного воровства выручки. Учитывая специфику данного бизнеса, лучшим решением на сегодня является автоматизация процесса учета. Это позволяет на 100% исключить соблазн персонала улучшить свое материальное положение за Ваш счет. Кроме контрольных функций, система тарификации бильярдного клуба позволяет автоматизировать тарификацию, систему скидок, учет по бару и ведение журнала отчетов. Это позволяет привести в порядок финансовую составляющую Вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://softbilling.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softbilling.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-01-23 18:40:32





Популярные сайты:



Лучшие апартаменты в Дагестане: Отдельный дом со всеми удобствами в доме есть: Кондиционер, WI-FI, холодильник, чайник, электро-печка, вся необходимая посуда, горячая-холодная вода, Телевизор Smart с подписками, отдельный двор.


Боли в спине? Болят суставы? Беспокоят сосуды?: КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ — это современный, медицинский центр помощи пациентам с болевыми ощущениями любой интенсивности и сложности. МЫ, специализируемся на изучении болевого синдрома.


Качественные - межкомнатные двери +7 (922) 631-63-56: В ассортименте предоставлены: межкомнатные двери средней ценовой категории - шпонированные межкомнатные двери и межкомнатные двери эконом класса - ламинированные межкомнатные двери. Ассортимент металл


Окна, двери, кондиционеры, котлы, бойлеры, печи в рассрочку: ОКНА, РОЛЛЕТЫ, ЛОДЖИИ, БАЛКОНЫ под ключ, ЖАЛЮЗИ рулонные, день ночь, вертикальные, горизонтальные, ДВЕРИ входные, м/к, АРКИ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ВОРОТА распашные, откатные, секционные, ШЛАГБАУМЫ, КОНДИЦИОНЕРЫ, КОТЛЫ газовые, электрические...


Строительство заборов любых типов и любой сложности: Наша Компания занимается строительством заборов любых типов и любой сложности. Мы строим заборы по низким Ценам и только из качественного материал. Специалисты компании(только Россияне) имеют большой опыть в возведение заборов и ограждений.


Услуги профессионального электрика: Монтаж электрики под ключ, диагностика существующей проводки, замена розеток и светильников, подключение вводного кабеля к дому.


Интернет-магазин Техно-Маркет - только лучшие товары.: Интернет-магазин Tehno-Market - приобрести планшеты узнаваемых производителей в столице. Только качественные планшеты. Зарядные устройства к планшетам. адекватные цены! Бесплатная доставка, прив


Салон свадебной и вечерней моды АннаСофия: Свадебные платья от 8500 рублей. Вечерние платья от 3500 рублей. Повседневные женские платья от 2500 рублей. Большой выбор одежды для полных женщин. Платья на Выпускной от 5000 рублей. Подростковые и детские нарядные платья от 1000 рублей.


Быстро качественно уберем вывезим снег мусор: Оказываем услуги спецтехникой по уборке вывозу снега мусора. Предоставим фронтальный погрузчик грейдер самосвалы. Выполним дорожно-строительные работы в гаражных, садовых обществах.


Информационный сайт компании ООО Торговый Дом КИМ: Информационный сайт компании ООО "Торговый Дом КИМ". Компания ООО ТД «КИМ» является официальным дистрибьютором на российском рынке и в странах СНГ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.