Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Холдинг СТРОЙ-ДИЗАЙН - строительно-ремонтные работы  


 Холдинг СТРОЙ-ДИЗАЙН - это команда профессионалов, которые помогут качественно и в короткие сроки провести ремонтно-строительные работы, а также дизайн интерьеров из дерева. Для большей ясности вы можете ознакомиться со списком производимых работ: Отделка; Отопление; Внутренние перегородки, кладка стен; Канализация внутренняя; Сантехника; Монтаж вентиляции; Косметический ремонт, ремонт помещений; Смена канализационных труб; Окраска ограждений в многоэтажном здании; Работы внутри квартир и офисов; Установка теплосчетчиков; Устройство каменных конструкций (кладка стен из кирпича), Устройство деревянных конструкций (монтаж деревянных перегородок)...


Адрес сайта: http://holdsd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта holdsd.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-01-18 19:35:15





Популярные сайты:



Юридическая консультация Легат Нева: Юридическая консультация Легат Нева. Юридические консультации и составление документов. Претензионная работа. Квалифицированная помощь в судах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Гражданские дела любой сложности. Договорное право.


Юрист обнинск, адвокат обнинск, юридические услуги, Ультиматум: Юридическая помощь физическим и юридическим лицам. Гражданское, налоговое, семейное, наследственное, корпоративное право, открытие ООО, ИП, ликвидация, внесение изменений в учредительные документы


Интернет магазин Вуаль.: Интернет магазин "Вуаль". Продажа готовых штор, принимаются заказы на пошив штор с выбором ткани и модели, по желанию клиента.


Чисто мойка, профессиональная стирка ковров: Чисто мойка - профессиональный цех по стирке ковров в г. Тамбов. Высокое качество чистки ковров, только лучшая и гипоаллергенная химия. Работает доставка.


Медицинские справки в Москве - Частный медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Москве «МедТест» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Уничтожение мышей в доме. Обращайтесь!: Компания Дезбарьер оказывает весь спектр услуг по дезинсекции и дератизации. В сферы деятельности входят: уничтожение тараканов и клопов, крыс и мышей, пчел и шершней. Работаем в Жуковском и Раменском


Двери ПВХ в Омске. Выгодные цены: Широкий перечень услуг по монтажу окон ПВХ в Омске. Ламинация окон цветной пленкой. Утепление, отделка и остекление балконов и лоджий, алюминиевые витражи, а также двери алюминиевые и ПВХ.


Магазин IleNature.Ru: косметика для лица и тела. Покупайте у нас!: Интернет-магазин IleNature.Ru занимается реализацией и доставкой органической косметики по самым доступным ценам в городе Москва. На нашем сайте можно приобрести косметику для лица и тела, для волос и


Интернет-магазин Mif-Bond: Наша компания была основана в 2014 году. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже товара как для дома, так и для офиса.


Dancelife.Ru: медленный вальс - уроки. Лучшие цены!: Весть спектр услуг по постановке свадебного танца для будущих молодоженов в г. Москва. У нас можно научиться: вальс, танго и другие стили. Оптимальная цена, опытные преподаватели. Приходите!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.