Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Производство деревянных контейнеров для овощей, ящиков, европоддонов  


 Компания «ЛидерЛесСтрой» c 2007 года занимается производством и реализацией европоддонов, ящиков и любой деревянной тары и упаковки. Основным направление нашей деятельности является комплектация овощехранилищ деревянными контейнерами для хранения овощей и фруктов; изготовление деревянной тары для Минобороны и Госрезерва. Современное оборудование и производственные площади позволяют качественно и в срок выполнять заказы любой сложности. Будем рады видеть Вас в списке наших постоянных клиентов! Пример наших работ можете увидеть на странице: Галерея Контакты для связи: Телефон: 8-906-584-36-34. Мы находимся: Воронежская обл. , Новоусманский район, село Рогачёвка, ул. Мира 49.


Адрес сайта: http://lider-les.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lider-les.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-12-07 20:43:22





Популярные сайты:



Покупайте картины студентов художественных ВУЗов: Почему покупать на GMOT? Уникальная подборка работ Искусство в каждый дом На стоимость влияет только один фактор – РАЗМЕР работы Не забывайте, вы помогаете студентам. Это важно!


Сказочный домик - воплощенная в жизнь детская мечта на Вашей даче!: Проектирование и строительство детских игровых домиков для дачи в сказочном стиле. Исключительная надежность и индивидуальные преимущества для каждого клиента! Такого точно нет у ваших соседей!


Клининговая компания в Нижнем Новгороде «ЕвроЧистка»: Качественные услуги химчистки «ЕвроЧистка» в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Отличный сервис. Опыт более 10 лет. Экспресс-чистка. Выезд в день звонка


Агентство Квартал: продажа домов, квартир: Услуги по купле-продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в Старом Осколе. Если Вам срочно нужно приобрести или арендовать недвижимость - то смело звоните нам! Номера в уютной мини гостинице.


Услуга ускорения индексации сайта и ссылок в Google: SpeedyIndex - сервис ускорения индексации входящих ссылок в Google. Ускорить индексацию сайта просто, попробуйте наш сервис. Даем 100 ссылок на тест.


Стоматология в Екатеринбурге Альфа Бета: Все виды стоматологических услуг от врачей-стоматологов со стажем более 20лет. Новейшее оборудование и методики. Наши врачи постоянно совершенствуются на тренингах и семинарах по стоматологии в России


Poke.su покемоны Battle: Poke.su это - онлайн браузерная ММОРПГ игра про покемонов. Этот приветливый, светлый и дружелюбный мир, открывает перед людьми свои загадочные ворота.


Обогреватели Коузи, кварцевые обогреватели ЭКСО, Теплый пол: Электрическое отопление КОУЗИ для дома, сада, дачи. Кварцевые обогреватели ЭКСО. Пожаробезопасные, срок службы более 20 лет. г. Челябинск, Комсомольский пр 29А, магазин УРАЛ-ТЕПЛО


Щебень Беларусь: Производство щебня. Доставка осуществляется автомобильным и железнодорожным транспортом. Работаем без выходных. Щебень фракций от 5 до 70 мм. Карьеры находятся в Беларуси и России. Есть возможность до


Покупка окон цена: Купить пластиковые окна в Воронеже по низким ценам. Так же специалисты компании АльянсСтрой выполнят установку пластиковых окон. Где можно купить окна в Воронеже? Ответ прост - в компании АльянсСтрой!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.