Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


БТИ-поволжье, землеустройство, геодезия, топография межевые планы  


 Компания ООО "БТИ-ПОВОЛЖЬЕ" создана специалистами в области землеустройства, геодезии, межевания и юридических услуг. Стаж наших сотрудников насчитывает более 20 лет работ. У нас большой опыт в выполнении межевания, постановки на кадастровый учет, заключений специалистов для судебных органов, составление схем для приобретения участков в собственность (аренду) под строительство, сопровождения в судебных инстанциях, администрациях города и области, органах государственной власти и регистрации права собственности.


Адрес сайта: http://bti-povolgie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bti-povolgie.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-11-22 16:45:44





Популярные сайты:



Детская футбольная школа: Футбольная школа для детей от 3 лет. Тренировки помогут ребёнку развиваться как физически, так и психологически, формируется самооценка ребёнка.


Организация праздничных мероприятий под ключ: Организация праздничных мероприятий "под ключ". Обеспечение техническим оборудованием. Профессиональное, четкое, красивое ведение. Нестандартные сценарии. Дорого! Стильно! Незабываемо!


Джити Лайт информационные светодиодные табло, светодиодные табло.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Вылет из Москвы в Туле: aviatula.ru мы поможем вам подобрать билеты в любую точку мира, по самой демократичной и низкой цене. Любые города, любые маршруты. Авиа и железнодородные билеты, и готовые туры.


Лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Выбирай лучшее!: Spafranshiza.ru - лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Вложи 160 000 рублей и зарабатывай 70 000 рублей - 250 000 рублей ежемесячно. Наша цель: открытие масштабной сети SPA-Центров (профессиональных СПА-зон) с демократичной ценовой политикой.


Бюро поиска и анализа информации Детектор: Мы добудем интересующую Вас информацию, организуем наблюдение, осуществим розыск человека, постараемся решить Ваши проблемы, составим исковое заявление, договор, претензию и будем представлять Ваши интересы в суде и в правоохранительных органах.


МАСТЕР ПЕРМЬ - ремонт стиральных машин в Перми: РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН В ПЕРМИ Опыт работы более 15 лет Выезд в удобное для вас время. Устраним поломку за время от 20 до 90 минут. На все виды работ гарантия от 3 до 12 месяцев. Безналичный расчёт оплата в рассрочку


Погонажные изделия из Сибирской Лиственницы: Производитель погонажных изделий из лиственницы сибирской. Склад в Москве. Доска палубная, террасная, планкен. 3-4-6 м. Мелкий опт. Скидки артелям плотников, ИП, юр. лицам, постоянным клиентам.


Услуги по ремонту и модернизации станков: ООО «ЯЗРС» предлагаем услуги по капитальному ремонту станков для металлообработки. Наш высококвалифицированный персонал выполнит любые задачи по ремонту оборудования в сжатые сроки.


Спираль Мирена купить по цене от 7999р на официальном сайте: Купить внутриматочную спираль Мирена в аптеках по акции от 7999р в Санкт Петербурге можно на официальном сайте ladyshealth.ru. Отзывы о спираль Мирена на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.