Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Часы-телефон Smart Baby Watch Q50, Q60s, Q80(Q90), T58  


 Детские умные часы Baby Watch стали хитом 2016 года! Имеют функции звонка, отправки/получения голосовых и текстовых сообщений! GPS трекер позволит наблюдать за перемещениями ребенка, кнопка SOS поможет в экстренной ситуации, а с помощью Скрытого звонока можно прослушать, что происходит вокруг чада в любой момент, даже не беспокоя его! Пользоваться часами сможет даже малыш, который не умеет читать, ведь цифры или положения строки запоминать не надо - надо просто нажать кнопку! Часы всегда на руке - нельзя забыть в кармане или не услышать! И никаких игр, ютуба или соц. сетей! Гаджет незаменим для тех, кто беспокоится о безопасности ребенка!


Адрес сайта: http://babywatchmarket.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта babywatchmarket.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2016-10-03 16:54:26





Популярные сайты:



Апарт-отель Нарвские Ворота: Посуточно новые квартиры-студии от 1400 до 1800 в сутки. Недорогое жилье со вкусом у метро, в одном из исторических мест Петербурга. Без комиссий и посредников. Высокий рейтинг на Booking.


Электромонтаж | Капитальный ремонт МКД | Глобал ЭМ: Электромонтажная компания Глобал ЭМ занимается капитальным ремонтом многоквартирных домов в Саратове, Самаре. Так же мы занимаемся всеми видами монтажных и строительных работ.


Интернет-магазин эхолотов в Москве: Профессиональный Интернет-магазин эхолотов в Москве. Большой склад товара и бесплатная доставка по всей России. Опытные консультанты. Официальный дилер! Только оригинальные эхолоты с гарантией!


Юристы по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге: Юридическая (адвокатская) консультация по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге. Составление исковых заявлений, защита интересов в суде. Обжалование завещания, расторжение брака, взыскание алиментов и раздел имущества под ключ.


GazelReklama.Ucoz.Com: билборд на колёсах. Заказывайте!: Реклама на транспорте - высокоэффективный инструмент для стимулирования роста продаж продуктов питания, автомобилей, а также для рекламы магазинов, услуг для населения и бизнеса. Реклама на газелях.


Фарфор, мебель для ресторанов, столовых, баров.: Фарфор, Посуда, Диваны и Мебель - фирма ЭриоН.Новгород. Комплексное оснащение столовых, ресторанов, кафе, баров. С нами вы воплотите свои идеи в жизнь!


Пансионат для пожилых в Санкт-Петербурге - дом престарелых Флагман: Частный дом престарелых в Санкт-Петербурге «Флагман» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Санкт-Петербурге по низкой цене!


Ресторан Гранд Виктория бизнес-ланч ст.м. Павелецкая: Гранд Виктория - семейный ресторан классической французской кухни. Мы предлагаем удобную систему бизнес-обедов, которая придётся по душе каждому. Помимо того, здесь всегда найдётся столик в уютном зал


Сэс Премьер - Забудьте о вредителях на вашем объекте: Наша компания предлагает широкий спектр услуг, включая борьбу с грызунами, насекомыми и бактериями, которые могут нанести вред здоровью людей и животных. Гарантия на все выполненные работы


Генетик-тест ОНЛАЙН Биометрический тест: Наши технологии позволяют проводить тест удалённо в формате онлайн (через интернет)из любой точки планеты!Научно подтвержденная достоверность метода 85-95% В результате вы получаете отчет в электронном варианте + консультация нашего специалиста!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.