Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Консультации по налогообложению  


 Письменные консультации по налогообложению, ежемесячное абонентское обслуживание Клиентов по вопросам налогообложения, сопровождение при выездной налоговой проверке, решение проблемных вопросов при взаимодействии с налоговыми инспекциями, налоговый аудит, выявление и минимизация налоговых рисков, обеспечение экономической безопасности в компании, проведение налогового, финансового DD в компаниях, выявление злоупотреблений и мошенничества в компаниях, определение суммы ущерба. Разработка структуры управления Холдинговой компанией, ее внедрение и сопровождение в компании, оптимальное распределение финансовых потоков.


Адрес сайта: http://ps-consultant.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ps-consultant.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-09-22 18:20:16





Популярные сайты:



Ремонт экрана iPhone на Iapple72.ru.: Нужно отремонтировать iPad? Тогда воспользуйтесь услугами сервисного центра iApple72 в городе Тюмень. Мы выполняем ремонт техники марки Apple. Производим ремонт Айфонов 4, 4S, 5, 5С, 5S, 6 и 6 Plus, а


Надувные ванночки для мытья головы и тела лежачих больных: Ванночки для мытья головы и тела от компании МедВанна - это эргономичные и надежные помощники в уходе за Вашими близкими. Основные преимущества - приятные к телу материалы и увеличенный срок службы


Чешский Фарфор - красота и элегантность столового убранства: Предлагаем Вам лучшее решение для сервировки вашего стола! Посуда знаменитых европейских брендов станет неотъемлемой частью любого праздника и торжества, подчеркнет изысканный вкус хозяйки.


UMI — Universal Money Instrument: UMISWAP — это платформа, которая выполняет за клиента всю работу по реализации прибыльного стейкинга, объединяя ликвидность пользователей и распределяя стоимость. Мы сделали DEFI простым и доходным.


Насос Х 100-65-200 К-СД: Насос АХО 50-32-200 К-СДЗавод насосовПроизводственный насос Насос АХО 50-32-200 К-СД, выпускаемый...


Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи: Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи производителей России и Турции. Работаем более 10 лет и являемся официальными дилерами заводов изготовителей.


Законное освобождение от всех долгов через адвокатов: Законное освобождение от долгов через адвокатов. Гарантия списания всех долгов. Защитим Вас от коллекторов и приставов. Вернем в вашу жизнь спокойствие. Сохраним ваше имущество.


Система Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ): Эффективное управление информацией и технологиями (ИТ) имеет решающее значение для успеха бизнеса и является двигателем инноваций и цифровой трансформации бизнеса


Магазин эротического белья Sexy-Ledy. Сексапильные свадебные чулки.: Женское белье Интернет от Sexy-Ledy, а также сексапильное и изысканное женское сексуальное нижнее бельё. Наше эротическое бельё подчеркнет Вашу сексуальную красоту и эстетическую красоту Вашей фигуры.


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ APPLE & SAMSUNG: Здесь Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. А также Samsung Galaxy A7, A8, A8+, S7, S7 Edge, S8, Note 8. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.