Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр Развития Интеллекта - Балкыш  


 ЦРИ «БАЛКЫШ» проводит комплекс международных дистанционных олимпиад и конкурсов по самым разным предметам и темам. Принять участие могут учащиеся с 1 по 11 классы и дошкольники. Олимпиады, тематические конкурсы, викторины проводятся в течение всего года. Победители получают Дипломы, остальным предусмотрены Похвальные грамоты и Сертификат об участии в мероприятии. учителя, организовавшие своих учеников на участие в олимпиадах или конкурсах, получают Благодарственные письма.


Адрес сайта: http://balkish.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balkish.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-05-03 10:34:03





Популярные сайты:



Наши услуги: осб сэндвич панели в Оренбурге по лучшей цене: Наша компания предлагает Вам свои услуги по строительству домов, коттеджей и других построек из OSB сэндвич панелей в Оренбурге. Так же мы может предложить Вам отделку фасадов надежными, красивыми и с


Банк Недвижимости: На портале представлены все имеющиеся предложения на рынке города Балаково. Все виды риелторских услуг (покупка / продажа / обмен / аренда жилой и коммерческой недвижимости) Ипотека от ведущих банков!!!


Welcome to the sale of the goods!: Welcome to the sale of the goods! Here you can find a lot of necessary information for you! We hope that this site will be very useful for you!Come, choose and enjoy!


АТРИУМ - рекламное агентство полного цикла: Атриум - рекламное агентство полного цикла с логистикой и техническим мерчандайзингом по всей России. Демонтаж/монтаж и обслуживание торговых магазинов в любом регионе страны.


Открытие новых серверов Lineage 2: Анонсы новых серверов Lineage 2, Все хроники: Interlude, High Five, Epilogue, Lindvior, Gracia Final, Freya, god, pvp, пвп, l2, la2, l2top, la2top, lineage2, ла2, л2 Новые сервера Lineage 2 все в одно


БитКейс.ру | Торговая площадка цифровых товаров: Представляем вашему вниманию торговую площадку "BitKeys". На которой вы можете купить множество цифровых товар по лучшей цене.


Пистолеты Ижевск дешево. Звоните по тел. +7 (495) 723-86-00: Хотите купить пневматический пистолет? Добро пожаловать интернет-магазин Top-Guns. Для Вас доступны винтовки Smersh, Crosman, Umarex. Кроме того, широкий ассортимент пистолетов следующих марок: Gletch


Металлодетектор Fisher F5 из США по самым низким ценам: Металлоискатели Garrett, Fisher из США по самым низким ценам. Доставка по всей России. Официальный интернет-магазин. Мы работаем без посредников с поставщиками из Америки. Цены на наши металлоискатели


DE-SIGN – это плетёная дизайнерская мебель из искусственного ротанга: DE-SIGN.SU - это плетеная дизайнерская мебель из искусственного ротанга, которую вы можете купить онлайн с доставкой! С помощью DE-SIGN создают экстерьер, который будет комфортным, уютным и стильным.


На Droidoff.ru можно скачать новые приложения на Андроид. Добро пожаловать!: Предлагаем такие игры и приложения, как: QuickBooks Online, Boyaa Poker Texas, Game of War: Fire Age v2.6.336, AnyBalance, а также FBReader 1.9.4 и другие. Ждем Вас на сайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.