Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ТПК Инициатива.  


 Наша компания занимается изготовлением валов для полиграфической, деревообрабатывающей, пищевой, кожевенной, текстильной, полимерной, целлюлозно – бумажной, химической промышленности. Обрезинивание (гуммирование) валов (диаметром до 900 мм, длиной до 6500 мм): силиконовыми резинами - твердость покрытия от 25 до 90 ед. ШорА (температура до 270 °С); резиновыми смесями - твердость резинового покрытия от 25 до 98 ед. ШорА и (температура до 180 °С). Изготовление валов (диаметром до 900 мм, длиной до 6500 мм); Хромирование, никелирование валов; Шлифовка металлических валов (диаметром до 900 мм, длиной до 6500 мм); Нарезка винтовых канавок, бомбировка вала. Тверская обл. , г. Тверь.


Адрес сайта: http://metal-69.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта metal-69.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-04-11 14:14:14





Популярные сайты:



Адвокаты и юристы Кудрово, Н. Оккервиль, Невский и Красногвардейский: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь без выходных в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


Резинки для фитнеса в Москве: Это разноцветные петли из латекса для спортивных тренировок. В набор входит 5 резинок для фитнеса. Каждая фитнес-резинка имеет свой уровень сопротивления. Заменяет даже сложные тренажеры.


Создам продающий сайт под ключ за 7 дней: Создам продающий сайт под ключ за 7 дней. Закажи сайт сейчас, получи скидку 15% и домен в подарок. Меня зовут Светлана, я веб дизайнер и разработчик сайтов на Tilda. Работаю без посредников.


Муж на час: Муж на час. Сантехник. Электрик. Сборка мебели. Строительные работы. Установка заборов. Земленые работы. Приятные цены. Скидки. Качество.


Уничтожаем архивные документы, покупаем и вывозим макулатуру: Более 17 лет предоставляем услуги по уничтожению архивных документов с сохранением конфиденциальной информации для всех нуждающихся в этом организаций и вывозу макулатуры в Ростове-на-Дону и области


Мебельная компания Империя Стиля.: Изготавливаем мебель по Вашим размерам! Кухни, Шкафы-Купе, гардеробные, Детские, Матрацы, Гостиные. Мебель из Массива, МДФ+Эмаль, Акрил, Пластик, Шпон, ЛДСП. Мы создаем Уют вместе с Вами!


Музыкальный проект Свободная сцена в Рязани. Музыка Рязани и области.: Рязанский музыкальный проект Свободная сцена, своего рода Планетарий рязанских талантов, был разработан с целью расширения культурных, творческих, музыкальных связей и знакомств, поиска музыкальных та


Вывод из запоя в Москве - наркологическая клиника Похмельная служба: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Строительство деревянных домов и бань под ключ: Проектирование и строительство деревянных домов и бань изготовленных на собственном производстве из высококачественного сырья Алтайских лесов, что гарантирует низкую стоимость и долгий срок службы.


Дом престарелых в Краснодаре - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Краснодаре «Исток» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.