Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Коран в формате mp3 перевод и оригинал  


 Аудиозаписи чтения Священного Корана на арабском языке в формате mp3. Большой аудио сборник Корана. Так же на сайте аудиозаписи самых красивых азанов и аудио перевод смыслов Священного Корана на русский язык. На сайте представлены более 200 разных чтецов, которые читают Коран разными макамами, стилями и по разным риваятам таджвида. Из чтецов Курана арабы и неарабы, шейхи-ученые и просто чтецы с красивым голосом. Записи некоторых популярных чтецов даны с разными годами записи. Некоторые записи чтения Кур`ана сделаны с таравих-намазов, некоторые в студиях звукозаписи. Уровень и качество записи так же отличаются.


Адрес сайта: http://koranmp3.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта koranmp3.ucoz.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:43





Популярные сайты:



Рестоград - сайт про рестораны Москвы: На сайте мы рассказываем о вкусных местах Москвы, где можно вкусно поесть, а также о местах, где можно хорошо провести время, отдохнуть с друзьями или с семьёй. Про цены, меню, интерьер и отзывы.


Обзор онлайн сервисов: Лучшие онлайн сервисы: jivo бизнес-мессенджер, beget - хостинг и регистратор доменов, ютуб


Производство шкафов управления Высота: Компания Высота производит станции и шкафы автоматического управления более 20 лет. Автоматизируем любые технологические процессы. Цены на шкафы управления на нашем сайте действующие!


заказать Воски горячие г самара: Учебный центр "Виктория" ЗАСТАВЬТЕ КРАСОТУ РАБОТАТЬ НА ВАС! Теперь с нашей помощью Вы сможете быстро и легко научиться искусству наращивания и дизайна


На Рестоторг.ру Мебель для баров: Комплексное оснащение предприятий общественного питания. Технологическое проектирование, оборудование, посуда, мебель. Оборудование для ресторанов, кафе, баров, столовых, пищевых производств. Доставка


Шик-дрова.рф: Доставка колотых дров по Москве и Московской области, Ногинский район, Щелковский район, Пушкинский район


Заполним анкету на получение Удостоверения личности моряка: Заполняем анкеты заявление для подачи в МАП, для получения моряками Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки.


Психологическая помощь: Психологическая помощь. Семейная консультация. Психологическая консультация. Ключ к счастью доступен каждому. Это познание себя и воспитание своей личности. Я могу поддержать вас на этом пути.


Салон свадебной и вечерней моды АннаСофия: Свадебные платья от 8500 рублей. Вечерние платья от 3500 рублей. Повседневные женские платья от 2500 рублей. Большой выбор одежды для полных женщин. Платья на Выпускной от 5000 рублей. Подростковые и детские нарядные платья от 1000 рублей.


I-Tend. Прозрачные Закупки. Автоматизация коммерческих тендеров: Платформа для автоматизации закупок коммерческих предприятий с собственной торговой площадкой и системой проверки контрагентов. Увеличивает прозрачность процесса, снижает коррупционные риски.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.