Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Читать бесплатно онлайн без регистрации  


 Если смотреть на Интернет вообще и электронные библиотеки в частности, это не только упорядоченная коллекция разнородных электронных документов, снабженных средствами навигации и поиска. Это хранилище информации. Раз запущенная туда, в том числе книга, журнал, она будет храниться вечно, по крайней мере, пока существует Человечество. Раз запущенный туда, файл будет многократно перекопироваться и, несмотря на то, что давно закроется исходный сайт, где постепенно накапливаются различные тексты, чаще литературные, но также научные и любые другие, вплоть до компьютерных программ, и медиа-файлы, каждый из которых самодостаточен, а может, впоследствии претерпит изменения и сама структура Интернета, этот файл где-то будет существовать и его можно будет разыскать, и в любой момент может быть востребован читателем.


Адрес сайта: http://cooksy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cooksy.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:43





Популярные сайты:



www.k-lemma.ru клеммы колодки коннекторы втулки драйвера линейки: Продажа комплектующих для LED светильников, клеммы, колодки, коннекторы, драйверы, линейки светодиодов, втулки, кабельные вводы, клеммы для SMD монтажа, разьемы на платы.


Лучшие предложения с Poizon: Выкуп и доставка модных товаров в Россию: Качественные брендовые товары с POIZON через сервис "PoizonBay". Наша цель - сделать процесс покупки простым и приятным, предоставив уникальные и доступные варианты.


Оригинальные продукты Karmart из Таиланда с доставкой до дверей: Оригинальные продукты karmart, Baby Bright, Cathy Doll, ReunRom, Boya из Таиланда. Доставка авиа из Бангкока. Гарантированно хорошие сроки реализации продуктов и оригинальное качество.


Услуги электрика Самара, электромонтаж Теслаэлектросервис: Услуги электромонтажной организации. Электроиспытания, ЭТЛ до вы выше 1000 В, Промышленный электромонтаж, монтаж электропроводки в частном доме, черновой электромонтаж квартиры, офиса, магазина.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Профкосметика по оптовым ценам: Магазин профессиональной косметики для волос по доступным ценам! Каждая представительница прекрасного пола старается как можно больше внимания уделять уходу за своими волосами.


Сайт издательства общественной газеты Победа г. Аксая: информация, соцсфера: Веб-сервер редакции общественной газеты Победа Аксайского района: спорт, соцсфера, инвестиции. Узнайте больше о жизни г. Аксая Ростовской области, истории казачества и общественной жизни.


Daromzaambarom.Ru: купля-продажа авто. Подайте свое объявление здесь!: Срочно нужно снять квартиру? Или хотите купить себе новый автомобиль? Добро пожаловать на наш сайт! Удобная доска бесплатных объявлений Daromzaambarom.Ru в городе Томск и Томской области. В нашей базе


Бесплатная доска объявлений Rudos.ru (Рудос): Rudos.ru - популярный онлайн-сервис для размещения объявлений. Рудос отличается простотой и удобством использования. Найди или размести объявления о покупке, продаже, аренде, услуги на Rudos.


СК Красивый дом. Отделка, ремонт, квартир, офисов: СК Красивый дом. Отделка, ремонт, квартир, офисов. Строительно отделочная компания. СК Красивый дом выполнит грамотно и в сроки отделку любой сложности. Гарантия, качество, жесткий контроль по качеству выполняемых работ. С нами легко и просто.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.