Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


70-летний вавилонский плен (Божьего принудительного воспитания)  


 Спустя столетия после избрания Господом израильского народа и предоставления им 10-ти заповедей, народ Божий отверг Закон, отступил от своего Создателя, погряз в идолопоклонстве, содомии, блуде, разврате. В некогда общинном народе произошло расслоение общества на эксплуататоров и рабов, усилилось угнетение и притеснение простого народа. Священники перестали беспокоиться о народе, служили своему собственному чреву, не давая справедливого суда сиротам, вдовам и старикам. Члены царской семьи, князья и знатные лица оказались законопреступниками и сообщниками воров; все они гонялись за мздою; не защищали сирот, и дела нуждающихся лиц не доходило до них. Видя сие ужасное, Бог через Своих пророков давал народу откровения, что за свое нечестие народ иудейский будет покорён вавилонянами (халдеями) и отведен в вавилонский плен. Однако греховные иудеи отказались принять многочисленные Божьи вразумления. Не имея возможности вразумить Иудею, Господь в гневе Своём наказал 70


Адрес сайта: http://vavilon-plen.at.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vavilon-plen.at.ua


Просмотров сайта: 126

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:43





Популярные сайты:



Pelican - расскажи о себе красиво!: Интернет магазин Pelican – это модная, востребованная и качественная одежда. Ежедневно наш магазин встречает покупателей, желающих создавать стильные образы на каждый день, к праздникам, для работы.


Психологический центр Школа саморазвития - Искусство быть собой: Школа саморазвития «Искусство быть собой» - это система обучения навыкам развития природных инструментов человека, от уровня работы которых зависит его личное качество жизни и качество воздействия на окружающий мир.


Лавстори В Пензе и Праге от Игоря Сорокина: Свадебный и семейный фотограф в Пензе, Москве и Праге. Фотографирую счастливых людей и семьи. Календарь занятых дат можете посмотреть у меня на сайте. Работаю и живу в Пензе, фотографирую по всему мир


услуги открытки приглашения в г самаре: Разработка фирменного стиля, логотипа, товарного знака, дизайна флаера, листовки, буклета, верстка книг и журналов. Фирменный стиль — неординарный, привлекательный способ оформления фирменной документ


Строительная техника Мотомул: Большой выбор мини-техники Мотомул. Модели МТ-300 и МТ-300.5 в наличии. Доставка до места. Звоните - ответим на вопросы. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


Изделия из стекла любой сложности: Душевые ограждения и любые конструкции из стекла любой сложности: стеклянные перегородки, стеклянные козырьки, стеклянные ограждения, панорамное остекление, перголы, гильотинное остекление


Кровельные работы под ключ: Кровельные работы «ПОД КЛЮЧ» В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Лазертаг игра в день рождения вашего ребенка в Магадане от 1100 р/час: Лазертаг игра в нашем клубе- это полноценное спортивно-развлекательное мероприятие которое не оставит равнодушным ребенка, зарядит эмоциями и позволит почувствовать себя настоящим героем на поле боя!


Привлекай больше потенциальных клиентов вместе с site-develop.com: Web студия site-develop.com занимается созданием сайтов под ключ. В короткие сроки вы получите готовый, реально работающий- приносящий доход сайт по низкой цене.


Купить амвей в Москве с доставкой на дом. Бесплатная доставка, скидки: Бесплатная доставка товаров амвей на дом и в офис. Более 2000 довольных клиентов. 100% гарантия качества на всю продукцию амвей. 15 лет безупречной работы в Москве и Московской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.