Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Продажа резинотехнических изделий для городского автотранспорта  


 Горловский завод РТИ предлагает резинотехнические изделия и сырые резины собственного производства. В настоящее время ПАО "РТИ" изготавливает РТИ для автобусов "БОГДАН", ЛАЗ, "ИКАРУС", МАЗ, ЛиАЗ; троллейбусов ЮМЗ и ЗиУ; трамваев; легковых и грузовых автомобилей; для нужд машиностроения, сельского хозяйства и мостостроения. ПАО "РТИ" - поставщик РТИ для подвижного состава всех железных дорог ГП "Укрзализныця", вагоноремонтных и вагоностроительных заводов. Все РТИ железнодорожного применения изготавливаются на аттестованном сертификационным органом ГП "Укрзализныця" производстве и их качество подтверждено сертификатом соответствия. Производство сырых резин на собственном высокотехнологичном оборудовании позволяет добиваться высочайшего качества


Адрес сайта: http://rti-gorlovka.dn.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rti-gorlovka.dn.ua


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:42





Популярные сайты:



Два интеллектуальных квеста в центре Тюмени для вас и ваших друзей!: Наши технологичные квесты созданы с большим количеством электроники и необычных устройств, таких как лазеры, NFC, робототехника и многое другое. Квесты не страшные, а страшно интересные!


Распродажа меховых аксессуаров из норки, кролика, песца, чернобурки: Предлагаем меховые изделия из норки, кролика, песца и чернобурки. Сезонные распродажи, акции и скидки для постоянных покупателей. Быстрая доставка и примерка, гарантия качества.


Индивидуальный подбор тура по вашему запросу: Туристическое агентство в Сочи. Мы лично инспектируем отели которые предлагаем. Работаем напрямую с отелями и курортами. Дарим бонусы первым клиентам. Входим в рейтинг топ 20 туристических агенств.


Гибкий камень Delap: Neva Decor - официальный дилер декоративных материалов: Senideco - декоративные штукатурки и краски, микроцемент, жидкие обои. Affreaco - фрески, обои, фотообои и картины. Sinerdgy - фасадные и интерь


Копка колодцев под ключ: Наша компания выполнит копку, рытье, углубление, ремонт, чистку колодца под ключ в Московской и Калужской областях. Комплексный сервис предусматривает все дополнительные работы на выгодных условиях для наших клиентов.


Кухни ВРадость, создаем кухни на заказ и любую корпусную мебель: Кухни ВРадость, изготавливаем любые кухни и корпусную мебель на заказ, по стандартам европейского качества. Мы не делаем накруток и не делаем скидок. Мы создаем качественные кухни по честным ценам!


Подарки из дерева на любой вкус и бюджет, индивидуальный подход!: Мы предлагаем эксклюзивные и экологичные изделия из дерева для всех, кто ценит качество и оригинальность. Здесь вы найдете подарки на любой вкус, возраст и бюджет, чтобы удивить своих близких.


ЭД Нор Сандез: Компания Эд Нор Сандез профессиональная дезинсекция, профессиональная дератизация, профессиональная дезинфекция и профессиональная дезодорация с использованием безопасных для человека современных преп


Рейлинги для кухни из бронзы. Большой выбор.: Мы предлагаем большой выбор фурнитуры и комплектующих для сборки кухни. Заказывайте в нашей компании барные стойки, светильники для кухни, а также выдвижные корзины и многое другое.


Продажа комфортной красивой и удобной обуви: Сайт по продаже комфортной красивой и удобной обуви по доступным ценам, а также сумок и аксессуаров. На сайте постоянно обновляются новости об акциях и объявления о поступлении товаров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.