Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


МУП Альта. предлагать нашим клиентам по доступным ценам.  


 Ритуальное агентство работает для того, чтобы освободить Вас от траурных хлопот, которые весьма тяжко переносить в дни, последовавшие после смерти близких людей. Муниципальное унитарное предприятие "АЛЬТА" г. Калининграда создано в 1991 году. Целями создания предприятия были предоставление похоронных услуг населению города, содержание и эксплуатация городских кладбищ, предоставление государственных гарантий по погребению умерших. В настоящее время МУП "АЛЬТА" является специализированной службой по вопросам похоронного дела г. Калининграда и оказывает полный комплекс ритуальных услуг с учетом пожеланий и финансовых возможностей клиента.


Адрес сайта: http://alta39.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alta39.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:42





Популярные сайты:



Точное время намаза для населенных пунктов России: Расписание времени намазов в городах России на сегодня, месяц или год. Направление Киблы от вас до Каабы в Мекке. Выбор метода расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб).


ЕстьБУ: колбасное и мясоперерабатывающее оборудование: ЕстьБУ: оборудование для мясопереработки: Выкуп, восстановление и продажа б/у оборудования для мясоперерабатывающей промышленности. Полный и актуальный список оборудования на сайте.


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


Частный пансионат для пожилых в Лобне - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Лобне «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Лобне по низкой цене! Звоните.


Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор...: Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор и Красную поляну. Вы увидите снежные горы на фоне финиковых пальм. Посетите извилистые каньоны.


Иформационный портал пгт.Приморский.Тут вы сможете найти информацию о посёлке, и многое другое!: Информационный портал пгт.Приморский , города Феодосии.На нашем сайте вы сможете найти информацию о посёлке, полезные номера, новости , происходящие в Приморском, мероприятия, узнать больше о истории


Домашний мастер из набора материалов может сделать чудо для семьи: По мере получения знаний и закрепления их на практике мы превращаемся в мастера, который может страивать мысль, материал и свою внутреннюю энергию в различные нужные всем изделия


Одежда и обувь оптом от производителя: Торговая марка «Лев Любинин» специализируется на изготовлении обуви и сумок из высококачественных натуральных материалов- кожа или замша. А также предлагаем Турецкую обувь от производителя, мужская и женская из кожи премиум класса


ПНД Трубы Завод Волжских Труб: Трубы ПНД от производителя в наличие и под заказ. Питьевые и технические. Диаметр 20-630 мм. Имеются сертификаты . Принимаем заказы на изготовление. Однослойные, двухслойные, трехслойные.


Ломбард ОЛИМП - ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ, КВАРТИРЫ, ГАРАЖА: Ломбард ?Олимп? в Екатеринбурге: быстрые деньги, маленький процент Всего полчаса отделяют вас от вожделенной суммы. Обратитесь к нам, и деньги для вас перестанут быть проблемой — они станут способом решения проблем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.