Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Александра Троицкая - Выставки.  


 Сайт посвящен творчеству рано ушедшей из жизни петербургской художницы Александры Троицкой и объединяет графические и живописные работы разных лет. Александра Троицкая (1969-1994) родилась в Ленинграде в семье инженеров-кораблестроителей. После окончания в 1990 году Ленинградского художественного училища имени В. А. Серова работала художником-оформителем. Произведения Александры Троицкой хранятся в частных коллекциях в России и за рубежом: в Италии и США. В 2003 году иллюстрации, выполненные Александрой Троицкой к роману `Преступление и наказание`, были подарены Литературно-мемориальному музею Ф. М. Достоевского. На нашем сайте представлены реальные и фантазийные пейзажи, виды города, портреты, а также иллюстрации к любимым литературным произведениям художницы: `Фауст` И. В. Гете, `Мастер и Маргарита` М. А. Булгакова, `Невский проспект` Н. В. Гоголя. Произведения художницы разнообразны не только по жанру, но и по манере исполнения, по внутреннему настроению.


Адрес сайта: http://troitskaya.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта troitskaya.ucoz.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:42





Популярные сайты:



ООО Роса: доставка воды, аренда кулера в Красногорске: Ищете, где заказать воду по выгодной цене? Смело звоните нам! ОО Роса является эксклюзивным дистрибьютором на территории России, артезианской питьевой воды высшей категории Спасская. Мы осуществляем


Модули Баллоны пожаротушения хладон фреон: Купим, утилизируем баллоны система газа пожаротушения, хладон, фреон, Огнетушители, Авиационные. Самовывоз по России. Форма оплаты любая! Звоните: 8(980)080-35-63


Разработка, продвижение и поддержка сайтов: Web студия полного цикла. Любую идею превратим в популярный и продающий сайт. Разработка сайта любого уровня сложности.


Переводческое бюро метро Бабушкинская: Команда профессиональных лингвистов просто не может работать по другому. На любую тематику мы находим человека, который действительно в ней разбирается и может выразить ее с помощью совершенных знаний иностранного языка. Большие объемы только приветс


Фирма Ink Balloons: краска для печати на шарах в Москве: У нас Вы сможете приобрести краску для печати на воздушных шарах. Печатное оборудование для выполнения различных задач в области полиграфии. Создание трафаретных рам.


Компания Строй-Континент: профилированный брус сухой. Информация на сайте: Высококачественные пиломатериалы, отличающиеся своей экологичностью и прочностью. Мы продаем такие товары, как: блокхаус, вагонка из липы и сосны, профилированный брус.


Отличные товары и игрушки для взрослых мальчиков и девочек: Эротическая одежда, смазки и лубриканты, косметика с феромонами, секс-товары для женщин, секс-товары для мужчин, приятные мелочи, секс-игры, товары для пар, вибраторы, BDSM


Блог Python-разработчика: Блог Python-разработчика. Статьи о языке программирования Python


MOON Service | Сервисный центр, Копицентр: Наш сервисный центр предоставляет услуги по восстановлению цифровой техники, а так же ремонт телефонов. Еще вы можете сделать Ксерокс или Фото на документы рядом с метро Московская.


Всё об аквариумистике: Сайт об аквариуме посвящён о нужном для него оборудовании, уходе за аквариумом, о прекрасном мире аквариумных рыбок. Рассматриваем популярные виды питомцев, уход и содержание в аквариуме.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.