Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частная курортная база  


 Наша база - это частные элитные охраняемые апартаменты (которые находится на закрытой территории), площадью более 5000 кв.м., где Вы можете отдохнуть без посторонних взглядов! Но самое удобное - это то, что на территории базы есть частный пляж, где Вас не будут доставать любопытные курортники. На территории базы расположены номера `ЛЮКС` (В каждом номере присутствуют кондиционеры, телевизоры со спутниковым телевидением, холодильники и ванные комнаты…), Бар, три бассейна (летний, зимний и банный), теннисный корт, русская баня (в летний и зимний период), и частный пляж… В стоимость номера входит пользование баром, бильярдом, бассейнами, пляжем, теннисным кортом и детской площадкой…. Наша база рассчитана на 30-35 человек. И одновременно на территории может располагаться от 10 до 12 машин… Приехав к нам, Вы попадаете в совершенно другой, мир!


Адрес сайта: http://fberth.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fberth.com


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:41





Популярные сайты:



Списание долгов: Правовое сопровождение процедур банкротства юридических и физических лиц, как со стороны должников, так и со стороны арбитражных управляющих и кредиторов.


АрмПромСервис: Производство зернового кофе Kaussma: Наша компания занимается производством и обжаркой высококачественного зернового кофе Kaussma. Так же мы оказываем полный комплекс услуг по обеспечению кафе, ресторанов и корпоративных клиентов.


Отдых в самом сердце Львова - гостиница Rudolfo: Современный отель Рудольфо расположен в самом сердце города Львова, в 5 минутах ходьбы от Оперного Театра и Рыночной площади. Из окон отеля открывается замечательный вид на исторические достопримечате


АЛЬВИС DOORS - МЕНЯЕМ ПРОСТРАНСТВО. Раздвижные и складные перегородки: АЛЬВИС DOORS - раздвижные и складные межкомнатные перегородки для зонирования квартиры-студии, дома, дачи. Встроенные двери для гардеробной и ниши, шкафы-перегородки, шкафы-кабинеты на заказ в СПб.


Myslalom.Ru: товары для лыжного спорта: Myslalom.Ru - интернет-магазин спортивной экипировки мировых брендов по доступным ценам. У нас Вы сможете приобрести спортивную одежду и обувь, оборудование и аксессуары для различных видов спорта, а


it-cit.ru - поставка программного обеспечения в Барнауле: Компания Центр Информационных Технологий занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С в Алтайском крае. Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации.


Гидроизоляция жидкая. Заказывайте!: Наша компания предлагает жидкую гидро и теплоизоляцию, антирадоновые мастики, нанополимерные пропитки. Все материалы имеют широкий спектр применения - теплоэнергетика, промышленность, строительство.


Судовое агентирование: Наша компания предоставляет агентское обслуживание для судов под российским и иностранными флагами как внутри, так и за пределами 12-мильной зоны территориальных вод. • Организация и контроль процедуры оформления судна таможенными и пограничными...


Напыление пенополиуретана и жидкой резины: Предоставление высококачественных услуг методом бесшовного напыления пенополиуретана (ППУ) и Жидкой резины. К этим услугам относится теплоизоляция, пароизоляция и гидроизоляция любых строительных сооружений


ООО Ульпек, оптовая продажа хлебобулочных изделий: Оптовая продажа хлебобулочных изделий, доставка булочек для гамбургеров, доставка хлебобулочных изделий от 200 единиц в ассортименте, продажа замороженных хлебобулочных изделий для торговых сетей и предприятий питания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.