Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школьный учитель физики в Екатеринбурге  


 В своей работе репетитора по физике главное - научить ребенка учиться. Собственная, авторская методика индивидуальных занятий и занятий в малой группе. Создание у ребенка базынавыков и умений, позволяющих в дальнейшем обходиться без репетитора. Быстрое освоение материала, пропущенного по болезни или иным причинам. Выработка умения решать задачи. Проводится подготовка к зачетам и контрольным работам по физике.. За годы работы подготовлены к участию в олимпиадах, турнирах и конкурсах по физике городского, областного, российского и международного уровней — более 1000 учеников. Среди множества грамот, сертификатов и благодарственных писем: Диплом участника Энциклопедии "Одаренные дети — будущее России"


Адрес сайта: http://repetitorpofizike.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта repetitorpofizike.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:41





Популярные сайты:



Наша компания – лидер в изготовлении металлоконструкций: Мы выполняем заказ от замысла до результата (составляем проект, изготавливаем изделие, монтируем). Бесплатно выполним замеры, проведем консультацию по городу Уфа и ближайшим городам.


Музыкальная школа: профессиональное обучение вокалу. Записывайтесь!: Ищете грамотного педагога по вокалу? Приходите в нашу музыкальную школу для взрослых и детей в Ростове-на-Дону. Занятия по вокалу проводятся опытными педагогами с высшим профильным образованием. За 3


Аренда Коттеджей на берегу озера в Карелии: Аренда Коттеджей на берегу озера в Карелии. Активный отдых на природе — отличный выбор для отпуска! В нашем загородном комплексе вы сможете взять в аренду квадроциклы или велосипеды. В зимнее время для аренды доступны снегоходы, беговые лыжи...


Изготовление мебели из бамбука: Собственное производство эксклюзивной мебель из бамбука, изготовленной с учётом ваших индивидуальных пожеланий. Мы в ручную изготавливаем любую мебель из бамбука, поэтому практически каждый заказ получается штучным экземпляром и не повторяется.


Народные средства от прыщей: Мумиё является природным био комплексом. Наука подтверждает, что мумиё обладает широким спектром биологического действия: бактерицидным, бактериостатическим, противовоспалительным, желчегонным, общеук


Всеволновые радиоприемники высокого класса на NovosibDX.Info: NovosibDX.Info предлагает радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 680, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sangean ATS-909XR и другие современные КВ приемники от производителей.


Металлопластиковые окна: Металлопластиковые и алюминиевые окна, двери, балконы, витражи напрямую от завода-производителя! Монтаж по ГОСТ с гарантией! Утепление и расширение балконов, акция на энергосберегающие стеклопакеты по цене обычных!


Asin.By: рампы. Обращайтесь!: Наша компания является официальным дилером роллетных и секционных воротных систем, а также охранных сигнализаций по Бресту и Брестской области. Мы занимаемся всем тем, что может обеспечить безопасност


Ворота и двери Херман HORMANN: Основной деятельностью компании LAVGROUP является комплексное предоставление услуг по проектированию и монтажу светопрозрачных конструкций для всех видов зданий и любой сложности (заполнение оконных, дверных проемов, остекление крыш, фасадов).


Хостинг и впс по гибким тарифам: Больше десяти годов наша компания прогрессивно работаем с обслуживанием хостинга.Широкий выбор тарифного плана и доменных зон. Самый быстрый и отзывчивый саппорт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.