Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Dancelife.Ru: медленный вальс - уроки. Лучшие цены!  


 Dancelife.Ru - весть спектр услуг по постановке свадебного танца для будущих молодоженов в г. Москва. У нас можно научиться различным танцам: вальс, танго и другие стили. Все преподаватели имеют большой опыт и научат Вас танцу за 3-7 занятий по очень приятной цене. Занятия проходят в 5 минутах (пешком) от метро пр. Вернадского. Оплата зала входит в стоимость занятия, занятия в отдельном помещении с зеркалами. Подробности на Dancelife.Ru или по телефону: 8-916-158-78-89.


Адрес сайта: http://www.dancelife.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dancelife.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:41





Популярные сайты:



Фабрика Сутаж - Пошив мужской и женской одежды: Пошив мужской и женской одежды. Мы работаем над любыми видами и стилями и изделиями. Всегда готовы воплотить все Ваши идеи. Фабрика Сутаж. Тел: +7(987)444-43-50


Решение экологических проблем производственных предприятий: Решение экологических проблем предприятий за счет получения продукции из отходов и сокращения на 40-80% затрат на их утилизацию, получение лицензий на отходы. Для граждан способы сохранения здоровья


Услуги астролога, гороскопы, предсказания, психологическая помощь: Гороскоп от астролога лично для вас, коррекция судьбы, прогнозы, совместимость, здоровье, дети, любовь, подбор профессии, места жительства. Консультация и психологическая помощь.


ООО ТПК Инициатива.: МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВАЛОВ, ГУММИРОВАНИЕ ВАЛОВ, ХРОМИРОВАНИЕ ВАЛОВ. Токарные работы, фрезерные работы, зуборезные. Плоское и круглое шлифование, сверлильные работы. Механообработка на станках с ЧПУ, термическая обработка деталей.


Посуточно в Калининграде: На нашем сайте вы можете снять квартиру посуточно в Калининграде. Мы предлагаем уютные апартаменты посуточно в Калининграде.


Брендовые сноуборды б/у по приемлемым ценам без пробега по России: Нужен сноуборд или комплект ??? Подберём вам! Мы не просто магазин – это наше хобби и увлечение! В нашей команде инструктор по сноуборду, опытный райдер и мастер Ski-сервиса с 6 летним опытом.


ПОМОЖЕМ ВЫСТРОИТЬ ВАШ БИЗНЕС ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ВЫСОКИХ ЦЕЛЕЙ: Мы имеем многолетний практический опыт построения экономики на производственных предприятиях в различных отраслях промышленности, занимаемся поиском резервов для снижения расходов и повышения прибыли


Дистанционное обучение! 2500 курсов со скидкой 70%. Диплом гособразца: АНО "Национальный исследовательский институт ДПО": - обучение по 2500 курсам со скидкой до 70% - комплектование учебных центров - консалтинг: лицензирование, проверки - СОУТ, профриски и др.


Решите проблемы как можно скорее – Обращайтесь к юристам сейчас!: Полный спектр юридических услуг. Наши принципы - профессионализм, индивидуальный подход, оперативность и актуальность. Находим оптимальное решение для клиента. При первом обращении скидка 20%!


Товары для детей, более 40 000 наименований: Товары для детей, более 40 000 наименований. NeposedaLand.ru – интернет – проект, который создавался с любовью к детям и уважением к материнству. О детях знаю не понаслышке, у меня прекрасная маленькая дочка и замечательная жена.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.