Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Микрочип, диагностика инфекционных заболеваний у детей  


 Компания Семиотик занимается разработкой и производством лабораторного диагностикума на основе микрочипа, позволяющего проводить одновременно диагностику онкологических, инфекционных, аутоиммунных заболеваний и выявление чувствительности онкологических пациентов к таргетной терапии. Микрочип дает возможность проводить анализ пробы крови или плазмы на присутствие нескольких сотен специфических иммуноглобулинов. Он позволяет выявлять около 100 патологий одновременно. На данный момент доступно 2 версии микрочипа: гликочип для научных исследований, микрочип для проведения клинической лабораторной диагностики. Преимущества данной разработки: сниженный процент ошибочных ложноотрицательных результатов анализа за счет включения в микрочип нескольких вариантов одного лиганда, высокая чувствительность. Звоните по тел. 8 (495) 7698531.


Адрес сайта: http://semiotik-array.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта semiotik-array.com


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:41





Популярные сайты:



Самое безопасное и эффективное средство для уборки и дезинфекции: Стабилизированный водный озон - высокоэффективное чистящее средство, которое разрушает грязь, жир и другие загрязнения, безопасно заменяя традиционные химические очистители и дезинфицирующие средства.


Потолки натяжные.ру - производство и комплектующие с доставкой: Интернет магазин натяжных потолков: качественные решения для вашего интерьера Натяжные потолки - позволяют создать пространство, полное гармонии и изящества, улучшить внешний вид помещения.


Адвокатское бюро Эксперт: Представительство в арбитражном суде, в судах общей юрисдикции, взыскание долгов, бесплатные бизнес-консультации, открытие и курирование счетов, добровольная ликвидация, реорганизация компаний, регистрация фирм.


Крановые установки Unic: Кран-манипулятор Unic купить в Санкт-Петербурге Вы можете в компании «Арм+Авто». Мы готовы предложить своим клиентам широчайший выбор моделей. В зависимости от основных эксплуатационных характеристик, таких как грузоподъемность...


Кейтеринг ресторанное обслуживание вне стационарных помещений.: Повар на дом в Минске. Услуги шеф-повара на дому. Обслуживание банкетов и корпоративных мероприятий - Cater.by. Выезд повара на дом для организации праздничного стола. Выезд в выходной день для пригот


Санитарно - эпидемиологическая служба ЮжУралДез: Избавим дома и офисы от тараканов, клопов, клещей, блох и неприятных вредителей за одну обработку. Суммарный опыт наших дезинфекторов более 20 лет, что говорит о профессионализме и репутации нашей компании.


Удаление деревьев в московской области: Удаление деревьев, спил опасных аврийных, подверженных короедам деревьев, сухостой. Удаление в стеснённых условиях. Удаление частями, целиком с завешиванием.


Изделия из стеклофибробетона: Изготовление фасадного декора и малых архитектурных форм из СФБ для жилых и промышленных зданий. Изготовление стеклофибробетонного фасадного декора для индивидуального строительства...


пункты приема металлолома +в киеве: Втормет предлагает услуги по приему, хранению и разборке лома черных и цветных металлов, которое осуществляется на территории специально оборудованной площадки предприятия.


Клининговая компания Мирта это уборка помещений, офисов, квартир пермь: Клининговая компания Мирта это уборка офиса, квартиры, уборка помещения, уборка дома, уборка после ремонта, мойка и мытьё окон и витрин, клининг пермь


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.