Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница Белебея - сайт гост комплекса. Бизнес-класс однокомнатный  


 Сайт ГостиницаБелебей.РФ - это официальный сайт гостиничного комплекса Белебей. Гостиница Белебей расположена в самом центре города Белебей. Предоставляются услуги: конференц-зал, наружная реклама, помещения в аренду, офисные помещения. Во всем здании гостиницы Белебей - есть Интернет Wi-Fi и кабельное телевидение. Рядом располагается автостоянка на 100 машиномест. На выбор предоставляется 64 гостиничных номера, вплоть до класса люкс. Все помещения гостиницы Белебей находятся в идеально чистом состоянии. Гостиничный комплекс располагается в центральной части, вблизи удобных транспортных развязок, где сосредоточена деловая и культурная жизнь города Белебей. На первом этаже здания гостиницы Белебей находится парикмахерская, игровой салон, продуктовый магазин торговой сети "Магнит", банкетный зал и кафе. Гостиница Белебей предоставляет услуги как частным посетителям, так и организациям. Сопровождаются семинары, тренинги, курсы, лекции.


Адрес сайта: http://hotelbelebey.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hotelbelebey.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:40





Популярные сайты:



С нуля до первого заработка в интернете: Получите БЕСПЛАТНО пошаговую видео-инструкцию, как с нуля дойти до первого заработка в интернете. А также онлайн курс по созданию в интернете денежного потока из пяти источников от 2000 в день.


Профессиональное лечение алкоголизма и наркомании - РЦ Свобода: Анонимное и комплексное лечение наркомании, алкоголизма и игромании в Ставрополе и крае В нашем наркологическом центре созданы все условия для продуктивного лечения и комфортного проживания.


Фильтры для воды, подбор оборудования водоочистки и водоподготовки: Фирма "Водная Лаборатория" предлагает оборудование водоочистки для квартир, коттеджей, промышленных предприятий, а также комплектующие к ним. Доставка Транспортными компаниями по всей России.


Производим сухую вагонку, доску пола, обрезную доску.: Мы занимаемся лесопилением более 15 лет. Высокое качество, пиломатерьял камерной сушки. Цены на пиломатерьял, срубы без посредников от производителя. Отличие Архангельского леса это плотность древесины.


Не знаете, как свернуть все окна в Windows? Ответ на нашем сайте!: Предлагаем Вашему вниманию проект IT-Boom.Ru - блог о компьютерах. У нас на сайте Вы сможете найти море полезной информации, касающейся интернета, компьютера и полезных программ, для новичков и продви


Центр Развития Интеллекта - Балкыш: Центр Развития Интеллекта "Балкыш". ЦРИ «БАЛКЫШ» проводит комплекс международных дистанционных олимпиад и конкурсов по самым разным предметам и темам. Принять участие могут учащиеся с 1 по 11 классы и дошкольники.


На сайте 5kabinet.ru различные книги. Звоните +7(351)777-48-64: Интернет-магазин книг и книжной продукции. Поставка книг по следующим направлениям: медицина, кинология, физика, история, груминг, компьютерные технологии, ветеринария, вирусология, биология, химия, а


Moscow Funeral House: Похоронный дом Moscow Funeral House предоставляет полный спектр ритуальных услуг в Москве и Московской области. Команда наших специалистов состоит из сотрудников с большим опытом в сфере сервиса и услуг. Штатные психологи...


Юридические услуги в любой отрасли права: Команда профессиональных юристов, станет надежным партнером в решении спорных ситуаций. Хороший юрист – гарантия Вашей победы!Не затягивайте с обращением к профессиональному юристу! Не теряйте попусту драгоценное время!


Группа компаний Загородный дом: Группа компаний "Загородный дом" более 15 лет занимается строительством в г. Тюмени и Тюменской области малоэтажных кирпичных, каркасных и брусовых домов, а также бань и дачь. У нас работают профессионалы с большим опытом...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.