Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ddruk.com.ua - это: заправка картриджа OKI в Киеве  


 Фирма Ddruk.com.ua осуществляет заправку картриджей и ремонт оргтехники . Сервисный центр `Добрий друк` - сертифицированное производство в Киеве, где осуществляется заправка и восстановление картриджей для лазерной печати, а также техническое обслуживание в Киеве принтеров Brother, Canon, Epson, Gestetner, HP, Kyocera, Lexmark, Minolta, OKI, Panasonic, Ricoh, Samsung, Sharp, Toshiba, Xerox. Специалисты СЦ `Добрий друк` осуществляют заправку картриджей к принтерам, МФУ, копирам, факсам - от персональных монохромных принтеров до полноцветных профессиональных устройств. Оснащенное по последнему слову техники производство по заправке картриджей, проверенные на практике технологии, квалифицированный персонал - все это позволяет гарантировать нашим клиентам стабильное качество работ и высокий уровень сервиса.


Адрес сайта: http://ddruk.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ddruk.com.ua


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:39





Популярные сайты:



ЭкоАудит...: ЭкоАудит. Разработка и согласование экологической и санитарно-эпидемиологической документации. Лицензирование отдельных видов деятельности. Представление в судах и государственных органах. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Бесплатные юридические консультации.: Профессиональные юридические консультации по темам: жилье, семья, наследство, земля, кредит, авто, права потребителей, уголовное право и т. д. Работаем по всей территории РФ. Консультация абсолютно бесплатна.


FPV модели и комплектующие, сборка под ваши потребности. Обучение: Продажа готовых и сборка под ваши требования беспилотных летательных аппаратов для FPV полетов, аэросъемки, доставки груза, беспилотники для видеонаблюдения, для полетов по камере от первого лица.


Ремонт квартир, отделка офисов: ООО.РемонтСтройБыт. Предлагает ремонт квартир, офисов, отделка новостроек. Частичный ремонт или под ключ, ремонт санузлов и отдельных комнат, оптимальные сроки, разумные цены. Все виды ремонтно-отдело


Выберите недорогие стулья в интернет-магазине АльфаКресло: Богатый выбор кресел. Кресла для дома, для офиса, для дачи или для заведения общественного питания. Кресла и стулья из пластика, металла и дерева. В том числе кресла-качалки и кресла-гамаки. Отдельная


Градирни, очистные сооружения, проектирование, строительство, ремонт: ООО Компания ОЛИМП. Градирни, очистные сооружения, проектирование, строительство, ремонт. Комплексные решения в области очистки и охлаждения воды предприятий.


Продажа земельного участка в Новой Москве: Земел. участок на территории Новой Москвы в охраняемом СНТ. 43 км от МКАД по Калужскому шоссе. На участке установлен забор из рабицы. Вдоль забора есть электрические столбы. Газ 20м от границы участка. Красивейший пейзаж за забором СНТ–лес, пруд.


Продажа инкубационного яйца и суточных цыплят: Chicktrade. Наша компания занимается продажей суточного молодняка и инкубационного яйца яичных и мясных кроссов напрямую от фабрик-производителей России.


ООО Оптовая торговля строительными материалами: «ОТСМ» занимается оптовой торговлей строительными материалам. Мы осуществляем комплексное снабжение строительных объектов и организаций строительными материалами и профессиональным инструментом.


густые ресницы: Средство для роста ресниц Magic Glance от Laboratoires Richelet - это самое современное и наиболее эффективное средство для ухода за Вашими ресницами,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.