Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!  


 Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере. Уютная зона барбекю со всеми принадлежностями. WiFi в свободном доступе. Прокат велосипедов. Организуем экскурсии по горам любого уровня сложности. От пешеходных прогулок - до альпинистских восхождений и спуски в пещеры.


Адрес сайта: http://platan-mishor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platan-mishor.ru


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2024-03-21 10:34:40





Популярные сайты:



Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге: Запись на прием к врачу без очереди. Горздрав Санкт-Петербурга, единая система самозаписи к врачу СПб в поликлиники "Здоровье Петербуржца" Онлайн форма, электронная регистрация!


Led Show Don: Аренда светодиодных экранов: Светодиодные экраны сегодня – незаменимый атрибут любого публичного выступления! Благодаря LED-экранам стало возможным передать происходящее на сцене с максимальной точностью.


Сайт практикующего юриста с многолетним опытом!: Веду: Гражданские, Административные и Арбитражные дела, помогаю решать вопросы, как в досудебном, так и в судебном порядке. Готовлю проекты документов, консультации!


ПИКС Панели Имитирующие Кирпичный Столб: ПИКС — имитация кирпичного столба для забора. Если Вы хотите украсить вид забора из профнастила или евроштакетника, то ПИКС идеальное решение для Вас. Преимущества ПИКС: экономный, простой и быстрый монтаж, лёгкий.


Мастерская: обслуживание и ремонт компьютеров: Квалифицированная помощь: настройка интернета, установка ОС, настройка программ и сборка компьютеров. Бесплатный выезд мастера и диагностика проблем. Оплата по наличному и безналичному расчету.


Разработка чат-ботов для Telegram, Viber, Facebook, Vkontacte: Чат-боты конвертируют входящих пользователей в ЛИДов (людей, оставивших свои контактные данные в форме заказа) дешевле и быстрее чем обычно.


Strop-Penza.Ru: коуш для стальных канатов. Отличное качество: Предлагаем приобрести стропы и канаты, чалки и изделия из стального каната, а также звенья и коуши, крановые подвески и другое. Продажа грузоподъемного оборудования в Пензе - ЗАО Светлана-98.


Новые ноты каждый день!: Здесь вы можете найти скачать онлайн бесплатные ноты для фортепиано, они могут быть полезны как для начинающих, так и для опытных музыкантов.


Ремонт и сервисное обслуживание всех видов климатических систем: Наша компания занимается проектированием, поставкой, монтажом, гарантийным и текущим ремонтом, осуществляет послегарантийное обслуживание всех видов климатического оборудования. Также мы проводим очистку и дезинфекцию вентиляции.


Покупаем лом черных и цветных металлов по высоким ценам: Компания «Вторсырье» предлагает выгодные условия сотрудничества всем, кто готов сдавать лом черных и цветных металлов, кабеля и макулатуры. Предлагаем услуги демонтажа любых конструкций.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.