Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Обработка от клопов, тараканов и др. насекомых в Липецке. Сфера-Дез  


 Санитарная служба "Сфера-Дез" занимается оказанием услуг по дезинфекции, дезинсекции, дератизации и дезодорации в жилых и не жилых зданиях и помещениях, общественных пространствах в городе Липецке и Липецкой области. Услуги предоставляются опытными дезинфекторами. Мы осуществляем срочный выезд и обработку круглосуточно, даже в праздничные дни.


Адрес сайта: http://sfera-dez.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sfera-dez.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-01-17 22:29:04





Популярные сайты:



Ресурс AniAvatars.Com: создать аватарку с текстом: На портале AniAvatars.Com Вы сможете найти современный мультимедийный чат, в котором можно общаться даже с телефона. Подробнее на нашем сайте!


Машинная штукатурка - новая технология которая удешевляет стоимость: Штукатурные работы осуществляются посредством эксплуатации техники высокого уровня и в соответствии с принятыми строительными нормами. Машинная штукатурка проводятся в любое время года. Москва и МО.


Стойловое оборудование. Автоматизиция кормораздачи животным: Tewe Elektroniс разрабатывает системы управления для животноводства. Стойловое оборудование для участков карантина, ремонтных свиноматок, хрячника, осеменения, ожидания, опороса, доращивания, откорма


DM-STUDIO, мебель на заказ в С-Пб по вашим размерам: Мебель на заказ по Вашим размерам в Санкт-Петербурге и Области. БЫСТРЫЙ РАСЧЁТ. Подарок на выбор при заказе. Замер в день обращения. 3D-проект кухни. Звоните и пишите!


NFTs News | Информационный портал о NFT | Новости, обзоры, рейтинги: NFTsNews.ru - информационный портал о NFT | Свежие новости, обзоры, статьи, рейтинги, раздачи | NFT картинки, коллекции, блокчейн игры, Метавселенная | Простыми словами на русском языке о NFT


Такси Бирск-Уфа. Контакты: +79378388949: Междугороднее такси Уфа-Бирск Бирск-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-83-88-949. В Бирске забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возле банк


Любые Текстильные Стропы от Производителя Строп-Центр Краснодар!: Компания «Строп-Центр» Краснодар изготавливает и реализует текстильные стропы из плотной жёсткой полиэстеровой ленты с любым такелажем, с доставкой по всей России и странам СНГ. Формы оплаты любая.


Пескоструйная очистка и окраска любых поверхностей: Пескоструйная очистка, Промышленная окраска, Обдув сжатым воздухом площадок, Демонтаж бетонных конструкций.


ООО Правовой Центр: Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса, взыскание долгов, защита прав потребителей, жилищные споры, земельные споры, семейные споры, наследство, страховые споры, трудовые споры, регистрация предприятий.


Медицинские справки в Краснодаре: Медицинские справки в Краснодаре Нужно закрыть пропуск на работе или учебе, оформить справку для секции или санатория, трудоустройства на работу без посещения врача обращайтесь в наш медицинский центр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.