Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Люберцах и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Люберцах можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://lyubertsy.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lyubertsy.house-old.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2023-08-09 09:33:12





Популярные сайты:



Статьи для фотолюбителей. Опыт съемки в различных жанрах: Статьи для фотолюбителей. Опыт съемки в различных жанрах. Фотогалереи. Обсуждение творческих, технических, социальных и политических интересов и проблем фотолюбителей


Поставки кабельно – проводниковой продукции и электроустановочных изделий: Мы привезем бесплатно оборудование в ту транспортную компанию, которая удобна для вас! Если Вы не знаете экспедитора, который сможет доставить товар в Ваш населенный пункт – обращайтесь, и наши специалисты вам могут.


Интернет-магазин Fermer-26.Ru: сажалка для лука севка. Каталог на сайте: Широкий выбор продукции растениеводства и грибоводства в интернет-магазине Fermer-26.Ru. У нас всегда можно купить зерновой мицелий вешенки, субстрат для выращивании вешенки, а также курсы по грибовод


На Referat.co возможно скачать дипломы по менеджменту: У нас собрана большая коллекция статей, рефератов, дипломов, сочинений и других учебных работ различной тематики. Библиотека находится в стадии активной разработки и наполнения. Все работы можно скача


PodariMe.ru - подари удовольствие: odariMe.ru - секс-шоп где ничто, кроме картинок, вас не выдаст. Нейтральное оформление сайта, общение с консультантом без звонков, обезличенная транспортная коробка, всё это - PodariMe.ru.


В_реестре: Найдите нужную организацию по вашему запросу. Если на сайте нет вашей организации, пишите на нашу почту и мы ее добавим, чтобы вас было проще найти.


Татьяна Шеметова исполнение современного романса и авторской песни: Татьяна Шеметова исполняет неизвестные современные романсы и песни, предлагает сольные программы с концертмейстером (фортепьяно), под минусовые (песни своего сочинения) и с группой музыкантов.


О недвижимости - начистоту: Мы поможем Вам быстро и безопасно выбрать недвижимость в новостройках Краснодара. Наши риэлторы сделают все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно на всех этапах покупки.


10 лет помогаем нашим на Бали: Туристический информационный центр на Бали предлагает, уникальные туры, решение визовых вопросов, аренда транспорта, банковские карты, оформление водительского удостоверения, консультации на Бали.


Интернет-магазин сантехники ведущих мировых производителей! San-space: Интернет-магазин сантехники ведущих мировых производителей! В San-Space.ru вы сможете купить с доставкой сантехнику и аксессуары. А также получить скидки. Купить товар в Москве с доставкой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.