Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Разработка мобильного приложения и сайта для доставки еды и продуктов  


 Создаём персональные мобильные приложения и сайты, которые повышают прибыль вашего бизнеса. Разрабатываем на базе собственной платформы в кратчайшие сроки от 3-х дней. Дизайн, логотип и фирменные цвета по вашему брендбуку. Простая и удобная платформа с понятным интерфейсом, вам остаётся только заполнить каталог! Поддержка интеграций со сторонними сервисами: 1С, iiko, frontpad, МойСклад. Бесплатный запуск, оплата только за обслуживание согласно тарифам: фиксированная плата или процент. Рассмотрим индивидуальные предложения. Подойдёт для сетей доставок еды, заведений, работающих с доставкой товаров и продуктов, интернет-магазинов, пиццерий, кафе, ресторанов, баров, любых торговый организаций.


Адрес сайта: http://trueapp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trueapp.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-07-29 11:36:23





Популярные сайты:



готовые проекты зданий строительство домов: Конструктивной системой называется совокупность взаимосвязанных конструкций , которые обеспечивают прочность, жёсткость и устойчивость здания. Наряду с термином конструктивная система в технической ли


Товары для дома, дачи, квартиры – Магазин Дом и Сад: Наш онлайн-магазин предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности, приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. Наш телефон: 89608033739, 89277260320, 89063753197.


Великолепное мороженое мараш дондурма со вкусом манго: В магазине Maras dondurma Вы сможете приобрести мороженное изготовленное по странному турецкому рецепту. Турция, в отличие от других стран, предпочитающих вариации классического мороженого, предлагает


Доставка цветов и букетов в Москве: Flowers-Perfect - это целая команда флористов и профессионалов своего дела! Наши специалисты найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, помогут выбрать букет и оформить заказ!


Пансионат для престарелых граждан и инвалидов: Оказание услуг по уходу за престарелыми гражданами и инвалидами в условиях стационара как на коммерческой основе так и на бюджетной ! Индивидуальный подход к каждому клиенту !


Не дорогой лимузин в аренду limoland48.ru самый дешевый Званите нам!: Прокат, аренда, заказ лимузина в г.Липецке и Липецкой области, быстрая подача машины, не дорогие услуги на аренду лимузина, на различные торжества, праздники, юбилеи. Аренда и прокат лимузина на свадь


Ищите отель в Адлере? Отель Джанго в Сочи: Отель Джанго в Адлере, курорт Сочи, впервые открыл свои двери 1 июня 2023 года. Гостей отеля ждут комфортные номера, бассейн, питание. Рядом магазины, кафе, достопримечательности. До моря 750 метров!


Производство наружной рекламы, объемные световые буквы: Производство наружной рекламы в Воронеже, изготовление объемных световых букв и коробов, вентилируемые фасады из АКП и керамогранита, фрезерные и плоттерные работы, баннеры, брендирование и дизайн


Джавлах Сергей юрист адвокат Севастополь консультации бесплатно: Решение правовых вопросов без длительных и затратных судов. Отмена незаконных отказов чиновников. Снижение, отмена штрафов на ООО и ИП. Взыскание долгов с госзаказчиков.


Газовский завод металлоизделий ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ: Основания, металлокаркасы и комплектующие для производства мебели. Ортопедические основания для кроватей, механизмы подъёма, механизмы трансформации для столов-трансформеров, механизмы трансформации для диванов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.