Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Балашихе и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Балашихе можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://balashiha.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balashiha.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-06-11 22:15:32





Популярные сайты:



Посуточные квартиры без посредников - Apart Royal Красноярск: Дизайнерские квартиры посуточно с высоким качеством сервиса. Фото и видео каталог. Онлайн бронирование, онлайн оплата. Бесконтактное заселение. Бесплатная отмена. Поддержка 24/7. ЭДО, УСН 6%, НДС нет


Закажите надёжный фильтр-пресс с доставкой по РФ от 1,5 месяцев: На нашем сайте представлен широкий ассортимент фильтр-прессов (более 300 моделей) для очистки воды и извлечения осадка. Наши технологи помогут подобрать нужный фильтр-пресс под Ваши требования.


Услуги по 3d сканированию zdaniye.ru: Мы специализируемся на 3D-сканировании, которая позволяет создавать 3D BIM, 3D снимки и потрясающие 3д туры в короткие сроки.


Маркетинговое агентство полного цикла | Честная реклама: Маркетинговое агентство полного цикла, предлагает услуги по продвижению бизнеса, товаров и услуг в сети Интернет. Создание и продвижение сайтов, развитие бизнеса в социальных сетях, сео оптимизация.


Щикарный выбор: секс игрушки и интимные товары в интим шопе Майкопа: В этом секс шопе вы можете подобрать различные секс куклы. Почтовая доставка в г Волгоград. Магазин интим товаров. Всегда в наличии более 6000 наименований лучших секс товаров.


Ремонт квартир в Москве: В наши услуги входит: начиная с черновых работ и заканчивая чистовыми {вся отделка} капитала, косметика, евроремонт. в, частичный ремонт. в зависимости от заказа клиента. Качественный ремонт по доступным ценам.


Бусинка - где можно купить бижутерию, оптовая продажа бижутерии: Сайт компании Бусинка, занимающейся поставками ювелирной бижутерии оптом и в розницу. Наша компания занимается продажей украшений для всех категорий.


возрождение красного королевства торрент навин дев: Проклятие Аннабель - Евгений находит возвышенный дар к работы жены - сие птица старинная автомат в белом свадебном костюм. А восхищение с подарка продлился никак бесконечно. Некогда в в их здание втор


ЛАКшери Nail-V - Все для наращивания и дизайна ногтей: Nail-V - Гель лак, акрил и сопутствующие материалы. Оборудование и инструмент для маникюра, наращивания и дизайна ногтей. Волосы для наращивания. Огромный выбор, гарантированное качество, интересные цены!


TIMLUKSTROY - Продажа строительных материалов: Песок, щебень, гравий, торф, керамзит, цемент, сухие смеси, асфальтная крошка, реагенты. Россыпью от 1м3, фасовка в мешках по 50кг, в биг-бегах 1тн. Доставка 24/7 паспорт/сертификат


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.