Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частная санэпидемстанция в Нижнем Новгороде - СЭС ДезСпектр  


 Частная служба СанПин «ДезСпектр» представляет собой специализированную организацию СЭС в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, которая занимается надёжным и качественным уничтожением всех известных насекомых и грызунов. Если они появились в вашем доме, квартире или ином объекте, то необходимо их устранять. Наш квалифицированный персонал «ДезСпектр» ответственно подходит к своей работе и оперативно осуществляет качественную обработку с помощью использование современных технологий и надёжных, сертифицированных препаратов. В результате наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта от вредоносных насекомых или грызунов без вреда для вашего здоровья и имущественных ценностей.


Адрес сайта: http://dezspectr-nn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezspectr-nn.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-03-29 00:19:01





Популярные сайты:



О Да! Моя Еда! Доставка готовой домашней еды на каждый день: Сервис №1 по приготовлению вкусной домашней еды с бесплатной доставкой по Зеленограду и Москве+ 5ка от МКАД. Заботу о вашем питании берем на себя. Вам нужно только достать блюда и разогреть.


Производство стекло-зеркальной продукции на заказ: Наша компания занимается производством любой стекло-зеркальной продукции на заказ. Мы также осуществляем доставку по указанному адресу и монтаж заказанных у нас изделий.


Заказать диктора, озвучка диктора: Дикторы. Мужские и Женские голоса. В нашей команде Более 60 дикторов. Диктор выполнит озвучку Вашего текста в короткие сроки. Вы можете прослушать голоса дикторов на нашем сайте flixe.ru


На сайте rnskazki.ru - русские народные сказки - для начальной школы: На нашем сайте Вы найдете русские народные сказки, в пересказе А. Н. Афанасьевым, А. К. Барышниковой (Купряниха), А. Н. Корольковой и других авторов. Сборник былин о богатырях русских, а так же старин


Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Белорашуз - интернет-магазин белорусской обуви и сумок: Каталог повседневной женской, мужской и детской обуви российского и белорусского производства. Коллекция оригинальных женских и мужских сумок из натуральной кожи. Ювелирная бижутерия с фианитами, кристаллами и редкими камнями. Доставка почтой.


Блог о личных финансах: инвестиционные риски и их классификация: Блог о личных финансах, инвестициях и не только - Мудрый рубль. Куда вложить деньги? Как научиться экономить? Кредиты — это хорошо или плохо? Ответы на эти вопросы найдете у нас.


Фирма Русский Терем: строительство бани из бревна. Звоните: +7 903 112-9481: Мы можем Вам предложить рубленные дома и бани из архангельской сосны. Фирма Русский Терем. Это лучший строительный материал для бревенчатых домов. Звоните по телефону +7 903 112-9481


Печать каталогов: Татьянинская Типография предлагает печать каталогов тиражом от 1-ой штуки. Можем печатать любой размер каталога с любой отделкой. все тиражя просчитываются индивидуально по электронной почте или тел.


Прием лома металлов. Вторая жизнь металла: Оперативно и в кратчайшие сроки выполним демонтаж любых металлоконструкций, металлических баннеров, цехов и станков. Вывоз и прием металлолома в Кирове от компании Сталкер. Обращайтесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.