Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге пансионат для пожилых ДоброДом  


 Частный дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области «ДоброДом» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://ekb-domprestarelyh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ekb-domprestarelyh.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2023-01-07 20:16:35





Популярные сайты:



У нас на сайте приобрести по приемлемым ценам песок.: У нас подыскать по красивым ценам щебень. Компания Instroy Logistic Group - продажа: щебня, песка, керамзита, бетона и жби. Инстрой Логистик Групп доставка в любую точку города по доступным ценам.


Услуги Электрика в Приозерском районе, Бесплатный выезд!: Оказываем качественные электромонтажные работы. От замены лампочки до комплексной установки умного дома. Выполняем все виды услуг по электрики. Настройка и монтаж видеонаблюдение, установка розеток


Брендовые вещи и аксессуары из магазинов США, Европы, Турции: Cервис БрендГид предназначен для тех кто хочет покупать качественные оригинальные вещи мировых брендов и не хочет переплачивать в несколько раз местным продавцам. Работаем с 2021 года.


Группа компаний ТКС: Группа компаний "ТКС" занимается полным комплексом услуг для участников внешнеэкономической деятельности с 2007 года. Спектр наших услуг: • Логистика и оптимизация маршрутов перемещения Товаров всеми видами транспорта


Компания ПрофФинанс бухгалтерское и налоговое сопровождение: Наша компания предоставляет широкий спектр бухгалтерских услуг. Регистрация, ликвидация ООО, ИП. Налоговое консультирование. Постановка учета с "нуля" Кадровое делопроизводство


Услуги по подбору септиков и автономных канализаций - Септик-Прогресс: Подбор, продажа и установка септиков и автономных канализаций, погребов для частных загородных домов, гостиниц, промышленных предприятий, коттеджных поселков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области


Гнуха от сына маминой подруги!: Красивые видео ролики без рекламы. Всё самое лучшее от ведущих студий производителей видеоконтента.


отпариватели для одежды: В интернет каталоге http://ironsaleworld.Ru Вы подберете нужный бытовой утюг. Ко всем товарам подробное описание и весь список технических параметров утюга. При помощи поиска можно подобрать подходящий товар.


Реальная работа в интернете. Узнайте больше на сайте.: Все о работе в интернете. Работа в интернете на платных опросах, заработок через бонусы, а также работа копирайтером, заработок денег на ставках и пр. Узнайте больше на сайте Suggestion.Ucoz.Com!


Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары: Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары. Идеальное место, где можно провести время. Располагается в туристическом районе города и подойдёт для самого скромного бюджета.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.