Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доставка лекарств на дом  


 Доставка Лекарств – онлайн платформа заказа препаратов лекарственных препаратов на дом в ближайших аптеках в вашем городе. Сервис представлен в 82 регионах России. На данный момент в сети партнеров уже свыше 20000 аптек. Платформа выступает посредником между аптеками и клиентами – у нее нет своего склада, но есть курьеры.


Адрес сайта: http://m-dostavka-lekarstv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта m-dostavka-lekarstv.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-12-31 11:45:06





Популярные сайты:



Альтернативная энергетика и технологии энергосбережения в России: На сайте мы рассказываем о современных энергосберегающих технологиях и безопасных способах получения электричества. Вся информация о солнечной, геотермальной энергетике, биоэнергетике и многом другом на Altenergiya.ru.


Вывод Из Запоя На Дому.: Экстренный вывод из запоя, быстро и качественно!Полная анонимность, звоните сейчас! Помощь оказывает врач высшей категории Шорохов Олег Игоревич. Лицензия №ЛО-23-01-007778 выд. Министерством Здравоохранения Краснодарского Края


Ежедневный информационный астрологический портал: Infohoroscope.ru – это сайт, посетив который, вы обретете спокойствие, войдете в состояние релакса, настроитесь на вечный позитив, оттолкнетесь от проблем и насладитесь невероятной свободой мыслей.


Изготавливаем навесы, ограждения, откатные ворота: Компания изготавливает на собственном производстве металлоконструкции по вашим или по нашим эскизам по широкому спектру изделий навесы для автомобилей, дач и частных домов беседки заборы любого типа, ворота откатные, перилла и лестницы из металла.


город усть-кут: Сайт управляющей компании Ленакомсервис. На сайте представлена информация о предприятии, предоставляемых тарифах и услугах, отчетность, раскрытие информации.


Женская дешева обувь оптом. Выгодные условия: Интернет-магазин Markoshoes осуществляет продажу оптом обуви по приемлемым ценам в городе Екатеринбург, а также с доставкой по всей территории России. У нас Вы найдете большой ассортимент обуви для му


Устройство и ремонт полимерных, наливных полов, любых типов. КВАДРИУС: Монтаж любых наливных, полимерных систем любой сложности, на бетонное основание. сайт:http://remstroing.ru/ - Шлифование бетонного основания. - Окрасочные полимерные покрытия пола


DeepViewer | Мобильный контроль Android: DeepViewer — уникальная система контроля деятельности пользователей, использующих мобильные устройства Контроль собственного устройства, Контроль деятельности сотрудников, Родительский контроль


Профессиональная косметика: В нашем интернет-магазине представлен широкий спектр профессиональной косметики для волос и ногтей от известных брендов, а также различные инструменты и аксессуары.


Вернем деньги за навязанные услуги выдаче кредита! Оплата за результат: Возвращаем деньги за навязанные услуги при кредитовании. Работаем без предоплат с оплатой только за результат. Бесплатный экспресс анализ ситуации - выгодно ли отказаться от услуг и вернуть деньги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.