Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр в Москве - медкнижки, мед справки «Профилактика»  


 Частный центр современной медицины «Профилактика» представляет собой специализированную сеть медцентров Москвы, деятельность которого направлена на предоставление пациентам услуг оперативного оформления официальных и легальных документов. Это может быть справка для похода в бассейн, справка для ГИБДД с наркологом и психиатром, или возможности хранить оружие. Полученные медицинские справки могут быть предоставлены в различные учреждения по всей территории Российской Федерации и оформляются по установленным требованиями Министерства Здравоохранения России. И мы вам гарантируем предоставление официальной документации, оформленной по всем государственным требованиям в максимально короткие сроки.


Адрес сайта: http://profil-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profil-clinic.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-12-14 18:59:55





Популярные сайты:



Ремонт квартир и офисов в Москве: Качественный ремонт квартир и офисов в Москве и Московской области, отделка жилых и нежилых помещений любой сложности. У нас вы можете купить или заказать для ремонта стройматериалы по низкой цене.


Премиальная обувь и сумки: Кожанная обувь, сумки, кошельки, ремни и аксессуары премиального качества. Только самые качественные товары для вас и ваших близких, проверенные годами и тысячами клиентов.


LifeGame игровые новости: Life Gamae - это интересные новости игровой индустрии, cлухи о будущих новинках и обновлениях, главные события в игровой индустрии, Анонсы, Тизеры. Все это можно найти на нашем сайте.


Подбор новостроек в Санкт-Петербурге, по ценам застройщиков: Новостройки Спб и инвестиции в недвижимость СПб. Работаем с застройщиками и инвесторами, без дополнительной комиссии и скрытых платежей. Более 1500 успешных кейсов, 8 лет на рынке.


Пиломатериалы по низким ценам, купить у производителя с доставкой: Цены на пиломатериалы: доска строганная, доска обрезная, доска из лиственницы, брус строганный, брус обрезной, брус из лиственницы. Качество ГОСТ (1,2,3 сорт). Доставка по Москве и Области


магазин цветов цветочное оформление свадеб +7(926)248-83-80: Флористическая студия MeryFlowers, выполнит любое цветочное оформление свадеб, юбилеев, дней рождения. Эксклюзивный подход к каждому клиенту. Свежесрезанные цветы, ежедневные поставки с лучших плантац


Курсы и лекции по эзотерике и психологии: Школа магии. Школа внутренних трансформаций. Город алхимиков. Если ты пришел сюда - ты пришел измениться. С нами ты узнаешь как это сделать с удовольствием и интересом! Совершай трансмутации с нами.


Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


А твои покупки кто оплачивает?: Мои покупки оплачивают друзья! А твои? Становись участником программы лояльности PS-FS (cash back). Получай деньги за личные покупки и покупки друзей.


ЗАО Сибтелеком: ЭЦП для участия в торгах: У нас можно получить корневые сертификаты и доступ к списку отозванных сертификатов каждого центра сертификации. Электронная подпись и электронный документооборот - Sibtelecom.Net.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.