Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Близкие Люди  


 Частный дом престарелых в Туле и Тульской области «Близкие Люди» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://tula-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tula-pansion.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-11-07 13:46:18





Популярные сайты:



Универсал - Мастер: Услуги сантехника, электрика, ремонт, отделочные работы в Кыргызстане: Универсал - Мастер - качественный ремонт с гарантией в Кыргызстане.


Платная скорая помощь 24/7: Скорая помощь для взрослых и детей 24/7! Перевозка лежачих больных по всей России! Оказание услуг скорой медицинской помощи на массовых и спортивных мероприятиях!


Брендовые вещи и аксессуары из магазинов США, Европы, Турции: Cервис БрендГид предназначен для тех кто хочет покупать качественные оригинальные вещи мировых брендов и не хочет переплачивать в несколько раз местным продавцам. Работаем с 2021 года.


Куда вложить деньги? Как заработать, а не потерять: На сайте освещается проблема поиска места для вложения денег. Акции, облигации, свой бизнес, заработок в интернете. Подводные камни многих методов заработка. Как заработать, а не потерять


Мир красоты с Татьяной Андриановой: Мир красоты с Татьяной Андриановой. Заказы продукции AVON, FABERLIC, ORIFLAME и элитной косметики, парфюмерии французской компании Фредерик M. Дисконтное обслуживание. Акции, скидки и подарки для постоянных покупателей.


Витграсс (Сок ростков пшеницы) в Казани Айсвитджус: Есть ли на свете фитнес-пшеница? Да! Её можно пить и заменять 1, 5 кг овощей. Хотим порадовать всех соком ростков пшеницы (витграсс) для здоровья, детокса (очищения), похудения, увеличения выносливости, иммунитета и просто хорошего настроения!


Очки оптом от производителя с доставкой по РФ И СНГ: HappyOptic.ru: Оптовый интернет магазин оптики: готовые очки оптом, оправы оптом, солнцезащитные очки, и многое др. Гарантия качества. У нас самые низкие цены!


Доставка пиццы Партизанская: Наша компания занимается круглосуточной доставкой итальянской и японской кухни в Москве и Московской области. Доставка в дневное время бесплатная, при минимальной сумме заказа в 500 рублей. Мы очень о


Мой здоровый рацион - здоровый образ жизни...: Коллекция рецептов. Мастер-классы приготовления блюд на видео. Энциклопедия продуктов и напитков. Советы диетологов. Кулинарная школа. Рецепты здоровой жизни. Обзоры.


Центр проектирования и монтажа отопления: Наша компания специализируется на комплексных решениях в сфере инженерных систем, а в частности, на системах отопления, водоснабжения, канализации От создания проекта до сдачи готового объекта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.