Каталог сайтов one.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Фирма АСТЭК-С услуги грузоперевозок в Саратове и Саратовской области  


 "АСТЭК-С" — одна из крупнейших в Саратовской области финансово-промышленных компаний, объединяющая под своим управлением множество компаний различных сфер бизнеса. Фирма "АСТЭК-С" была создана в 1993 году в форме товарищества с ограниченной ответственностью. В настоящий момент ООО "Группа Компаний "АСТЭК-С" осуществляет полномочия единоличного исполнительного органа (управляющей Компании) таких известных предприятий , как : ЗАО "Детский мир", ОАО Торговый Дом "Центральный", ОАО "Ивантеевский каменный карьер", ООО "Альянс-Недра", ОАО "РИК "Полиграфия Поволжья", ООО "Завод Керамзитобетонных Изделий", ООО "Каркасно-Монолитное Домостроение", ООО "Ривьера", ООО "АСТЭК-АТЦ" "Мы стоим на принципах честности и открытости в деловых отношениях и стремимся обеспечить прибыль нашим акционерам. Мы создаем условия работы, привлекающие самых достойных людей и обеспечивающие наиболее полное раскрытие их способностей на благо процветания компании.


Адрес сайта: http://astek-s.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта astek-s.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:39





Популярные сайты:



Металлообработка, плазменное напыление и изготовление делай к буровым: Изготовление деталей по чертежам заказчика и услуги по металлообработке;производство запчастей для систем верхнего привода буровых установок и насосов; плазменное напыление металлов для изготовления и восстановления деталей.


Асфальтирование, ремонт дорог, доступные цены, гарантия: ООО Ригадорстрой производит качественный ремонт дорог, в том числе асфальтирование, ямочный ремонт, ремонт асфальтной крошкой, укладка тротуарной плитки. Гарантия на работы и материалы. Своя техника.


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц: Оптимизация, сокращение НДС Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж)


Цифровая Академическая Библиотека Автограф: Графические копии редких изданий конца XVIII — начала XX веков юридической, исторической, философской направленности. Все издания систематизированы в указатели с наличием аннотаций и оглавлений.


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями


Социально-правовой портал: Социально - правовой портал создан для повышения юридической грамотности и предоставления юридических консультаций гражданам. Количество юристов и адвокатов, зарегистрированных на портале ежедневно растет...


Купить грибы для микродозинга: мухомор красный, пантерный, ежовик и др: Магазин лечебных грибов FUNGIRU.COM Большой выбор грибов, включая редкие виды, обладающие лечебными свойствами. Идеальное качество продукции и удобная упаковка для хранения.


Автобусные экскурсии и туры на 1,2,3 дня из Санкт-Петербурга/Питера: Мы организуем максимально насыщенные экскурсии без спешки и суеты в мини-группах до 18 человек! формат "Классика" - от 1850?, формат "ЛегкоТур" - от 550?! Из Санкт-Петербурга.


ЕстьБУ: колбасное и мясоперерабатывающее оборудование: ЕстьБУ: оборудование для мясопереработки: Выкуп, восстановление и продажа б/у оборудования для мясоперерабатывающей промышленности. Полный и актуальный список оборудования на сайте.


новости iphone 6: Беспроводные новости - новостной портал о устройствах и их производителях, о технологиях и анонсах и о прочем в совсременном мире hiTech. Мы каждый день готовы рассказать Вам о различных новинках и не


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.